[Liga das Nações da UEFA 2026] Análise e prévia: Moldávia x Eslováquia Início da partida: 7 de outubro, às 03h45 (horário da Coreia)
Moldávia vs Eslováquia
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 12 | G | Dumitru Celeadnic |
| 21 | D | Ioan-Calin Revenco |
| 4 | D | Vladislav Baboglo |
| 18 | D | Iurie Iovu |
| 6 | D | Mihail Gherasimencov |
| 2 | D | Oleg Reabciuk |
| 14 | M | Vladimir Fratea |
| 22 | M | Vadim Rață |
| 9 | M | Sergiu Perciun |
| 15 | F | Petru Popescu |
| 20 | F | Nicky Cleșcenco |
| 19 | D | Daniel Dumbrăvanu |
| 8 | M | Cristian Dros |
| 11 | M | Victor Stina |
| 3 | D | Mihail Stefan |
| 7 | M | Nikita Motpan |
| 23 | G | Andrei Cojuhar |
| 1 | G | Emil Tîmbur |
| 5 | D | Catalin Cucos |
| 13 | M | Serafim Cojocari |
| 16 | F | Danila Forov |
| 17 | M | Ovidiu David |
| 10 | M | Dmytro Mandrychenko |
| 23 | G | Dominik Greif |
| 2 | D | Ivan Mesík |
| 14 | D | Milan Škriniar |
| 21 | D | Adam Obert |
| 16 | D | Dávid Hancko |
| 22 | M | Stanislav Lobotka |
| 8 | M | Ondrej Duda |
| 18 | M | Ivan Schranz |
| 10 | M | Tomáš Suslov |
| 17 | M | Lukáš Haraslín |
| 15 | F | David Strelec |
| 19 | M | Tomáš Rigo |
| 7 | F | Leo Sauer |
| 20 | F | Erik Prekop |
| 5 | D | Ľubomír Šatka |
| 6 | M | Peter Pokorný |
| 1 | G | Martin Dúbravka |
| 12 | G | Jakub Surovčík |
| 3 | D | Denis Vavro |
| 4 | D | Martin Valjent |
| 9 | F | Róbert Boženík |
| 11 | F | Tomáš Bobček |
| 13 | F | Adrián Kaprálik |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 0 : 4
- Resultado
- Vitória do visitante Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Moldávia | 0 | 0 | 0 |
| Eslováquia | 2 | 2 | 4 |
- 8'GolDavid Strelec
- 22'Cartão amareloVadim Rață
- 44'GolTomáš SuslovAssistência: Ivan Mesík
- 58'SubstituiçãoCristian DrosSai: Mihail Gherasimencov
- 58'SubstituiçãoDaniel DumbrăvanuSai: Vadim Rață
- 60'GolDávid HanckoAssistência: Lukáš Haraslín
- 65'SubstituiçãoVictor StinaSai: Nicky Cleșcenco
- 66'SubstituiçãoMihail StefanSai: Vladislav Baboglo
- 67'SubstituiçãoLeo SauerSai: Ivan Schranz
- 67'SubstituiçãoTomáš RigoSai: Ondrej Duda
- 75'GolLukáš HaraslínAssistência: Leo Sauer
- 76'SubstituiçãoNikita MotpanSai: Ioan-Calin Revenco
- 81'SubstituiçãoErik PrekopSai: David Strelec
- 82'SubstituiçãoPeter PokornýSai: Tomáš Suslov
- 82'SubstituiçãoĽubomír ŠatkaSai: Adam Obert
- 90'Cartão amareloIurie Iovu
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa8,05Empate4,59Fora1,42Pinnacle · Casa de apostas 7Casa7,46→8,05Empate4,71→4,59Fora1,39→1,42
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 8,05▲ | 4,59▲ | 1,42▼ | |
| 8,02▼ | 4,57▼ | 1,43▲ | |
| 8,31▲ | 4,64▼ | 1,41▼ | |
| 8,10 | 4,65▲ | 1,42 | |
| 8,10▼ | 4,64▼ | 1,42▲ | |
| 8,35▼ | 4,73▼ | 1,40 | |
| 8,37▲ | 4,74 | 1,40 | |
| 8,36▼ | 4,74▼ | 1,40 |
Ver mais · 35 casosRecolher
| 8,39▼ | 4,75▼ | 1,40▲ | |
| 8,57▼ | 4,79▼ | 1,39▲ | |
| 8,69▼ | 4,82▼ | 1,38▲ | |
| 9,33▼ | 4,99▼ | 1,36▲ | |
| 9,37▲ | 5,00 | 1,35▼ | |
| 9,35▼ | 5,00▼ | 1,36▲ | |
| 9,45▲ | 5,03▲ | 1,35▼ | |
| 9,23▼ | 4,98▼ | 1,36▲ | |
| 9,35▲ | 5,01▲ | 1,35▼ | |
| 8,91▲ | 4,91▲ | 1,37 | |
| 8,85▼ | 4,90▼ | 1,37 | |
| 8,97▲ | 4,93▲ | 1,37 | |
| 8,92▲ | 4,90▲ | 1,37▼ | |
| 8,70▲ | 4,86▼ | 1,38 | |
| 8,67▼ | 4,87▼ | 1,38 | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | |||
| 8,70▲ | 4,88▲ | 1,38▼ | |
| Fechado | |||
| 8,44▼ | 4,82▼ | 1,39▲ | |
| 8,68▲ | 4,88▲ | 1,38▲ | |
| 8,55▲ | 4,84▲ | 1,37▼ | |
| 8,39▲ | 4,79▲ | 1,38 | |
| 8,35 | 4,78▼ | 1,38 | |
| 8,35▲ | 4,88 | 1,38 | |
| 8,34▼ | 4,88▼ | 1,38▲ | |
| 8,38▼ | 4,89▼ | 1,37▲ | |
| 8,62▲ | 4,96▲ | 1,36▼ | |
| 7,78▲ | 4,68▲ | 1,41▲ | |
| 7,58▲ | 4,61▲ | 1,40 | |
| 7,55 | 4,59▼ | 1,40 | |
| 7,55▲ | 4,60▲ | 1,40▼ | |
| 7,39 | 4,57 | 1,41 | |
| Fechado | |||
| 7,39▼ | 4,57▼ | 1,41▲ | |
| Primeiro | 7,46 | 4,71 | 1,39 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 8,05 | 4,59 | 1,42 |
| Betfair | 7,50 | 4,33 | 1,33 |
| bet365 | 7,00 | 4,50 | 1,42 |
| Marathon | 8,30 | 4,70 | 1,41 |
| 1xBet | 7,11 | 4,57 | 1,44 |
| Betano | 8,25 | 4,70 | 1,40 |
| BetVictor | 8,00 | 4,40 | 1,40 |
Handicap asiático1Casa +12,23Fora -11,69Pinnacle · Casa de apostas 6Casa2,21→2,23Fora1,67→1,69
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 2,23▲ | 1,69▼ | |
| Linha alterada · 1.5 → 1 | ||
| 2,22▼ | 1,70▲ | |
| 2,27▲ | 1,67▼ | |
| 2,26▲ | 1,68 | |
| 2,25▼ | 1,68▲ | |
| 2,31▼ | 1,65 | |
| 2,32▼ | 1,65▲ | |
Ver mais · 33 casosRecolher
| 2,36▼ | 1,62▲ | |
| 2,39▼ | 1,61▲ | |
| 2,52▼ | 1,56 | |
| 2,53▲ | 1,56 | |
| 2,52▼ | 1,56▲ | |
| 2,55▲ | 1,55▼ | |
| 2,51▼ | 1,56▲ | |
| 2,53▲ | 1,55▼ | |
| 2,45▲ | 1,58▼ | |
| 2,44▼ | 1,59▲ | |
| 2,47▲ | 1,58 | |
| 2,46▲ | 1,58▼ | |
| 2,42▼ | 1,60▲ | |
| 2,43▲ | 1,59▼ | |
| Fechado | ||
| 2,38▼ | 1,62▲ | |
| 2,43▲ | 1,60▲ | |
| 2,42▲ | 1,59▼ | |
| 2,39▲ | 1,60▼ | |
| 2,38▼ | 1,61▲ | |
| 2,40▼ | 1,60▲ | |
| 2,41▼ | 1,59▲ | |
| 2,46▲ | 1,57▼ | |
| 2,27▲ | 1,66▲ | |
| 2,26▲ | 1,65▼ | |
| 2,25▲ | 1,66▼ | |
| 2,22 | 1,68 | |
| Fechado | ||
| 2,22▲ | 1,68▲ | |
| Suspenso | ||
| 2,21 | 1,67 | |
| Suspenso | ||
| Primeiro | 2,21 | 1,67 |
| Casa de apostas | Casa +1 | Fora -1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,23 | 1,69 |
| bet365 | 2,35 | 1,58 |
| Marathon | 2,25 | 1,66 |
| 1xBet | 2,23 | 1,67 |
| Betano | 2,30 | 1,60 |
| BetVictor | 2,12 | 1,62 |
Mais/Menos2.5Mais de 2.51,84Menos de 2.52,00Pinnacle · Casa de apostas 7Mais1,74→1,84Menos2,08→2,00
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,84▲ | 2,00▼ | |
| 1,83 | 2,01▼ | |
| 1,83▲ | 2,02▼ | |
| 1,82▼ | 2,03▲ | |
| 1,83▲ | 2,02▼ | |
| 1,82▲ | 2,03▼ | |
| 1,80▼ | 2,05▲ | |
| 1,81 | 2,04▼ |
Ver mais · 20 casosRecolher
| 1,81▲ | 2,05 | |
| 1,80▲ | 2,05▼ | |
| 1,79 | 2,06▼ | |
| Linha alterada · 1.5 → 2.5 | ||
| 1,79 | 2,07 | |
| Fechado | 2,07▲ | |
| Fechado | ||
| 1,79 | 2,06▼ | |
| 1,79▲ | 2,07▲ | |
| 1,78 | 2,06▲ | |
| 1,78▼ | 2,05 | |
| 1,79▲ | 2,05▼ | |
| 1,78▼ | 2,06▲ | |
| 1,83 | 2,03▲ | |
| 1,83 | 2,02▲ | |
| 1,83 | 2,01 | |
| Fechado | ||
| 1,83 | 2,01▲ | |
| 1,83▲ | 2,00▼ | |
| Primeiro | 1,74 | 2,08 |
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,84 | 2,00 |
| Betfair | 1,85 | 1,91 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,82 | 2,01 |
| 1xBet | 1,91 | 1,91 |
| Betano | 1,80 | 1,98 |
| BetVictor | 1,79 | 1,89 |
Ambas marcamSim2,05Não1,67Betfair · Casa de apostas 6Sim1,91→2,05Não1,80→1,67
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 2,05▼ | 1,67▲ | |
| 2,10▲ | 1,65▼ | |
| 2,00▼ | 1,73▲ | |
| 2,10▲ | 1,65▼ | |
| 2,05▲ | 1,73▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Betfair | ||
| 2,00 | 1,75 | |
| Fechado | ||
Ver mais · 12 casosRecolher
| 2,00▲ | 1,75▼ | |
| 1,95▼ | 1,80▲ | |
| 2,00▲ | 1,75▼ | |
| 1,91▼ | 1,83▲ | |
| 1,95▲ | 1,80▼ | |
| 1,91▼ | 1,83▲ | |
| 2,00▼ | 1,73▲ | |
| 2,10 | 1,67 | |
| Fechado | ||
| 2,10▲ | 1,67▼ | |
| 2,00▲ | 1,73▼ | |
| Primeiro | 1,91 | 1,80 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 2,05 | 1,67 |
| bet365 | 2,10 | 1,67 |
| Marathon | 2,02 | 1,71 |
| 1xBet | 2,16 | 1,71 |
| Betano | 2,07 | 1,67 |
| BetVictor | 2,00 | 1,70 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Moldávia Com base em 13 jogos | Eslováquia Com base em 13 jogos | |
|---|---|---|
| 13 | Jogos | 13 |
| 1V 4E 8D | V · E · D | 8V 2E 3D |
| 8% | Taxa de vitórias | 62% |
| 31% | Taxa de empates | 15% |
| 0.92 | Marcados por jogo | 1.54 |
| 2.77 | Sofridos por jogo | 1.31 |
| -24 | Saldo | +3 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 46% |
| 31% | Taxa de jogos sem marcar | 15% |
| 0.72 (7 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.10 (8 jogos) |
| 3.01 (7 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.07 (8 jogos) |
| 69% | Taxa de ambas marcam | 38% |
| 54% | Taxa de mais de 2.5 gols | 38% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 1.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 1.3 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 10.7 (7 jogos) | Finalizações por jogo | 11.0 (8 jogos) |
| 3.0 (7 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.5 (8 jogos) |
| 38% (7 jogos) | Posse de bola média | 53% (8 jogos) |
| 3.3 (7 jogos) | Escanteios por jogo | 5.2 (8 jogos) |
| 1.3 (7 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.0 (8 jogos) |
| 10.4 (7 jogos) | Faltas por jogo | 10.4 (8 jogos) |
| Moldávia Com base em 5 jogos | Casa somente partidas | Eslováquia Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 9 |
| 0V 2E 3D | V · E · D | 7V 1E 1D |
| 0% | Taxa de vitórias | 78% |
| 40% | Taxa de empates | 11% |
| 0.60 | Marcados por jogo | 2.00 |
| 2.20 | Sofridos por jogo | 0.89 |
| -8 | Saldo | +10 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 56% |
| 60% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 0.96 (3 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.27 (4 jogos) |
| 2.23 (3 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 0.74 (4 jogos) |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 44% |
| 40% | Taxa de mais de 2.5 gols | 44% |
| 0.0 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 1.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 1.2 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 12.3 (3 jogos) | Finalizações por jogo | 13.5 (4 jogos) |
| 2.7 (3 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.5 (4 jogos) |
| 46% (3 jogos) | Posse de bola média | 53% (4 jogos) |
| 3.7 (3 jogos) | Escanteios por jogo | 5.2 (4 jogos) |
| 1.0 (3 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.2 (4 jogos) |
| 10.0 (3 jogos) | Faltas por jogo | 11.8 (4 jogos) |
| Moldávia Com base em 8 jogos | Fora somente partidas | Eslováquia Com base em 4 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 4 |
| 1V 2E 5D | V · E · D | 1V 1E 2D |
| 12% | Taxa de vitórias | 25% |
| 25% | Taxa de empates | 25% |
| 1.12 | Marcados por jogo | 0.50 |
| 3.12 | Sofridos por jogo | 2.25 |
| -16 | Saldo | -7 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 12% | Taxa de jogos sem marcar | 50% |
| 0.55 (4 jogos) | Gols esperados por jogo | 0.94 |
| 3.59 (4 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.40 |
| 88% | Taxa de ambas marcam | 25% |
| 62% | Taxa de mais de 2.5 gols | 25% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 1.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.2 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.2 |
| 1.4 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 9.5 (4 jogos) | Finalizações por jogo | 8.5 |
| 3.2 (4 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 2.5 |
| 32% (4 jogos) | Posse de bola média | 52% |
| 3.0 (4 jogos) | Escanteios por jogo | 5.2 |
| 1.5 (4 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 0.8 |
| 10.8 (4 jogos) | Faltas por jogo | 9.0 |
| Moldávia Com base em 5 jogos | Qualificação para a Copa do Mundo da Europa | Eslováquia Com base em 6 jogos |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 6 |
| 0V 1E 4D | V · E · D | 4V 0E 2D |
| 0% | Taxa de vitórias | 67% |
| 20% | Taxa de empates | 0% |
| 0.60 | Marcados por jogo | 1.00 |
| 4.40 | Sofridos por jogo | 1.33 |
| -19 | Saldo | -2 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 67% |
| 40% | Taxa de jogos sem marcar | 33% |
| 0.50 | Gols esperados por jogo | 1.10 |
| 3.77 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.24 |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 0% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 17% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 1.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.4 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 2.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 7.4 | Finalizações por jogo | 9.3 |
| 1.8 | Finalizações no gol por jogo | 2.7 |
| 32% | Posse de bola média | 47% |
| 2.4 | Escanteios por jogo | 4.0 |
| 1.8 | Cartões amarelos por jogo | 1.0 |
| 10.2 | Faltas por jogo | 11.3 |
| Moldávia Com base em 5 jogos | Amistosos Internacionais | Eslováquia Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 3 |
| 0V 2E 3D | V · E · D | 2V 1E 0D |
| 0% | Taxa de vitórias | 67% |
| 40% | Taxa de empates | 33% |
| 1.20 | Marcados por jogo | 2.00 |
| 2.00 | Sofridos por jogo | 1.00 |
| -4 | Saldo | +3 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 80% | Taxa de ambas marcam | 67% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 67% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 1.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 1.0 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 0.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.3 |
| Moldávia Com base em 3 jogos | Liga das Nações da UEFA A | Eslováquia Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 1V 1E 1D | V · E · D | 2V 1E 0D |
| 33% | Taxa de vitórias | 67% |
| 33% | Taxa de empates | 33% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 1.67 |
| 1.33 | Sofridos por jogo | 0.67 |
| -1 | Saldo | +3 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| 67% | Taxa de ambas marcam | 67% |
| 33% | Taxa de mais de 2.5 gols | 33% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.3 |
| 1.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.3 |
| 0.3 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.3 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Moldávia | Playoffs Intercontinentais | Eslováquia Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 0V 0E 1D |
| — | Saldo | -1 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 1 partida- Marcados : Sofridos
- 0 : 2
- Em casa
- —
- Fora de casa
- 0V 0E 1D
Informações do jogo · Jogos relacionados
Moldávia e Eslováquia se enfrentaram pela Liga das Nações da UEFA A C em 6 out 2026 15:45 UTC-03 no Stadionul Zimbru.
O jogo terminou Moldávia 0x4 Eslováquia.
Moldávia é o 3º na tabela e Eslováquia é o 1º.
Moldávia tem 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Eslováquia tem 3 vitórias, 2 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 1 confrontos, Moldávia venceu 0, Eslováquia venceu 1 e houve 0 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 8.05 · 4.59 · 1.42.
Há 1 publicações de palpites virtuais de bots de IA sobre este jogo (UNIT virtual · sem dinheiro real).
A escalação de Moldávia tem Sergiu Perciun, Petru Popescu, Nicky Cleșcenco.
A escalação de Eslováquia tem Tomáš Suslov, Lukáš Haraslín, David Strelec.
Resumo da análise de IA
Bot de IA betsgo_analyze [Liga das Nações da UEFA 2026] Análise e prévia: Moldávia x Eslováquia Início da partida: 7 de outubro, às 03h45 (horário da Coreia)
Moldávia · Jogo anterior: Cazaquistão vs Moldávia (2 out) · Próximo jogo: Moldávia vs Cazaquistão (13 nov)
Eslováquia · Jogo anterior: Ilhas Faroé vs Eslováquia (2 out) · Próximo jogo: Eslováquia vs Ilhas Faroé (13 nov)
Outros jogos da Liga das Nações da UEFA A C no dia
Publicações recentes
- Fulham x Hull: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Brentford x Liverpool: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Elversberg x Augsburg: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Schalke x Mainz: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Villarreal x Elche: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Manchester City x Ipswich: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Minnesota United x St. Louis City: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Philadelphia Union x Charlotte: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Everton x Chelsea: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Espanyol x Atl. Madrid: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Union Berlin x Dortmund: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Hamburger SV x Stuttgart: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Werder Bremen x Paderborn: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Umber
Próximos jogos
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
- Phoenix Suns vs Utah Jazz
- Los Angeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Feminino
- Hungkuk W vs GS Caltex W