Dunkerque vs Quevilly Rouen
Stade Marcel Tribut
10:00Começa em 14/11
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
DunkerqueDesfalque 0 · Dúvida 1 · Não é um desfalque confirmado
| Lenny VallierLesão |
Quevilly Rouen
Não há jogadores na lista de lesionados
Dados de 03/11 21:25
Odds
Mercados principais 0Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
Registro do time na temporada · 2026/27 Ligue 2 (França)
| Dunkerque | Todos | Quevilly Rouen |
|---|---|---|
| 12 | Posição | — |
| 11 | Jogos | — |
| 3 | Vitórias | — |
| 3 | Empates | — |
| 5 | Derrotas | — |
| 27% | Taxa de vitórias | — |
| 14 | Marcados | — |
| 17 | Sofridos | — |
| 1.27 | Marcados por jogo | — |
| 1.55 | Sofridos por jogo | — |
| Dunkerque | Casa | Quevilly Rouen |
|---|---|---|
| — | Posição | — |
| 6 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 2 | Empates | — |
| 2 | Derrotas | — |
| 33% | Taxa de vitórias | — |
| 8 | Marcados | — |
| 7 | Sofridos | — |
| 1.33 | Marcados por jogo | — |
| 1.17 | Sofridos por jogo | — |
| Dunkerque | Fora | Quevilly Rouen |
|---|---|---|
| — | Posição | — |
| 5 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 3 | Derrotas | — |
| 20% | Taxa de vitórias | — |
| 6 | Marcados | — |
| 10 | Sofridos | — |
| 1.20 | Marcados por jogo | — |
| 2.00 | Sofridos por jogo | — |
Pré-jogo · Média da temporada
Registro de temporada insuficiente
Classificação
Classificação da liga das duas equipes
Dunkerque Ligue 2 (França)
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 11 | 8 | 1 | 2 | +12 | 25 | DVVVE |
| 2 | Montpellier | 11 | 7 | 3 | 1 | +10 | 24 | VVVVE |
| 3 | Nancy | 11 | 7 | 1 | 3 | +7 | 22 | VVVVV |
| 4 | Reims | 11 | 5 | 6 | 0 | +10 | 21 | VEVEE |
| 5 | Pau FC | 11 | 6 | 2 | 3 | +5 | 20 | VVVVV |
| 6 | Red Star | 11 | 5 | 2 | 4 | -2 | 17 | DDDVV |
| 7 | Annecy | 11 | 5 | 1 | 5 | -1 | 16 | DVDVD |
| 8 | Dijon | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 15 | VDDVV |
| 9 | Guingamp | 11 | 4 | 2 | 5 | +1 | 14 | VVDDD |
| 10 | Metz | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 14 | DEVDE |
| 11 | Rodez | 11 | 4 | 1 | 6 | -5 | 13 | VVDDD |
| 12 | Dunkerque | 11 | 3 | 3 | 5 | -3 | 12 | DEVDD |
| 13 | Sochaux | 11 | 2 | 5 | 4 | -6 | 11 | DDDEE |
| 14 | Boulogne | 11 | 1 | 7 | 3 | -1 | 10 | DEVED |
| 15 | Nantes | 11 | 2 | 3 | 6 | -6 | 9 | EDDEV |
| 16 | Laval | 11 | 2 | 3 | 6 | -7 | 9 | VDEDE |
| 17 | Clermont | 11 | 0 | 8 | 3 | -5 | 8 | EDEDE |
| 18 | Grenoble | 11 | 2 | 2 | 7 | -10 | 8 | DDDDE |
Quevilly Rouen —
1/128-finals
Dados de 04/11 19:10
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes · 2026/27
DunkerqueDEVDDVEDDE3V 3E 5D · Com base em 11 jogos
Quevilly RouenDVDE1V 1E 2D · Com base em 4 jogos
| Dunkerque Com base em 11 jogos | Quevilly Rouen Com base em 4 jogos | |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 4 |
| 3V 3E 5D | V · E · D | 1V 1E 2D |
| 27% | Taxa de vitórias | 25% |
| 27% | Taxa de empates | 25% |
| 1.27 | Marcados por jogo | 1.25 |
| 1.55 | Sofridos por jogo | 2.00 |
| -3 | Saldo | -3 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| 45% | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 75% |
| 36% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 11.5 | Finalizações por jogo | — |
| 3.4 | Finalizações no gol por jogo | — |
| 51% | Posse de bola média | — |
| 4.7 | Escanteios por jogo | — |
| 2.5 | Cartões amarelos por jogo | — |
| 13.8 | Faltas por jogo | — |
| Dunkerque Com base em 6 jogos | Casa somente partidas | Quevilly Rouen Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 2 |
| 2V 2E 2D | V · E · D | 1V 1E 0D |
| 33% | Taxa de vitórias | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 33% | Taxa de empates | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.33 | Marcados por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.17 | Sofridos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| +1 | Saldo | +1 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 67% | Taxa de ambas marcam | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 33% | Taxa de mais de 2.5 gols | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 1.0 | Gols marcados no 2º tempo (média) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0.5 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 12.3 | Finalizações por jogo | — |
| 3.0 | Finalizações no gol por jogo | — |
| 53% | Posse de bola média | — |
| 4.5 | Escanteios por jogo | — |
| 2.5 | Cartões amarelos por jogo | — |
| 14.3 | Faltas por jogo | — |
| Dunkerque Com base em 5 jogos | Fora somente partidas | Quevilly Rouen Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 2 |
| 1V 1E 3D | V · E · D | 0V 0E 2D |
| 20% | Taxa de vitórias | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 20% | Taxa de empates | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.20 | Marcados por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 2.00 | Sofridos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| -4 | Saldo | -4 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 60% | Taxa de jogos sem marcar | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 40% | Taxa de ambas marcam | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 40% | Taxa de mais de 2.5 gols | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 1.2 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 10.6 | Finalizações por jogo | — |
| 3.8 | Finalizações no gol por jogo | — |
| 49% | Posse de bola média | — |
| 5.0 | Escanteios por jogo | — |
| 2.4 | Cartões amarelos por jogo | — |
| 13.2 | Faltas por jogo | — |
| Dunkerque Com base em 11 jogos | Ligue 2 (França) | Quevilly Rouen |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | — |
| 3V 3E 5D | V · E · D | — |
| 27% | Taxa de vitórias | — |
| 27% | Taxa de empates | — |
| 1.27 | Marcados por jogo | — |
| 1.55 | Sofridos por jogo | — |
| -3 | Saldo | — |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 45% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 55% | Taxa de ambas marcam | — |
| 36% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| 11.5 | Finalizações por jogo | — |
| 3.4 | Finalizações no gol por jogo | — |
| 51% | Posse de bola média | — |
| 4.7 | Escanteios por jogo | — |
| 2.5 | Cartões amarelos por jogo | — |
| 13.8 | Faltas por jogo | — |
| Dunkerque | Championnat National (França) | Quevilly Rouen Com base em 4 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 4 |
| — | V · E · D | 1V 1E 2D |
| — | Taxa de vitórias | 25% |
| — | Taxa de empates | 25% |
| — | Marcados por jogo | 1.25 |
| — | Sofridos por jogo | 2.00 |
| — | Saldo | -3 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| — | Taxa de ambas marcam | 75% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| — | Outros indicadores | Dados insuficientes (2 jogos) |
Partidas recentes
DRodez1:0Dunkerque30/10/2026 16:00 · Ligue 2 (França) · Stade Paul-LignonEDunkerque1:1Metz23/10/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Marcel TributVNantes2:3Dunkerque17/10/2026 09:00 · Ligue 2 (França) · Stade de la BeaujoireDDunkerque0:1Annecy09/10/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Marcel TributEDunkerque0:0RAAL La Louvière02/10/2026 07:00 · Amistoso de ClubesDPau FC2:0Dunkerque18/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Nouste CampVDunkerque2:1St Etienne12/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Marcel TributEDunkerque1:1Clermont04/09/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Marcel TributDNancy2:0Dunkerque28/08/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Marcel PicotDDunkerque0:1Montpellier21/08/2026 15:00 · Ligue 2 (França) · Stade Marcel TributEReims3:3Dunkerque14/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade Auguste-DelauneVDunkerque4:2Grenoble08/08/2026 15:45 · Ligue 2 (França) · Stade Marcel Tribut
Temporada 2025/26
DNancy3:2Dunkerque09/05/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DDunkerque0:1Grenoble02/05/2026 15:00 · Ligue 2 (França)VBoulogne2:6Dunkerque27/04/2026 15:45 · Ligue 2 (França)DDunkerque0:2Laval20/04/2026 15:45 · Ligue 2 (França)DSt Etienne2:1Dunkerque11/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)EDunkerque1:1Rodez03/04/2026 15:00 · Ligue 2 (França)DTroyes5:1Dunkerque21/03/2026 10:00 · Ligue 2 (França)DRed Star1:0Dunkerque14/03/2026 10:00 · Ligue 2 (França)DBastia2:0Quevilly Rouen31/10/2026 10:45 · Championnat National (França)VQuevilly Rouen3:2US Orléans17/10/2026 09:45 · Championnat National (França)DCannes3:1Quevilly Rouen03/10/2026 15:45 · Championnat National (França)EQuevilly Rouen1:1Amiens26/09/2026 15:45 · Championnat National (França)
Temporada 2025/26
VQuevilly Rouen1:0Paris 13 Atl.15/05/2026 14:30 · Championnat National (França)DStade Briochin3:0Quevilly Rouen09/05/2026 14:30 · Championnat National (França)EQuevilly Rouen0:0Rouen02/05/2026 14:30 · Championnat National (França)VUS Orléans0:3Quevilly Rouen24/04/2026 14:30 · Championnat National (França)EQuevilly Rouen0:0Le Puy-en-Velay17/04/2026 14:30 · Championnat National (França)VChateauroux3:5Quevilly Rouen10/04/2026 14:30 · Championnat National (França)VQuevilly Rouen3:2Valenciennes03/04/2026 14:30 · Championnat National (França)DSochaux2:0Quevilly Rouen27/03/2026 15:30 · Championnat National (França)DQuevilly Rouen0:1Dijon19/03/2026 15:00 · Championnat National (França)DFleury-Merogis2:1Quevilly Rouen13/03/2026 15:30 · Championnat National (França)EQuevilly Rouen2:2Versailles06/03/2026 15:30 · Championnat National (França)EQuevilly Rouen2:2Bourg en Bresse28/02/2026 14:00 · Championnat National (França)VAubagne0:1Quevilly Rouen20/02/2026 15:30 · Championnat National (França)VQuevilly Rouen2:1Concarneau12/02/2026 15:00 · Championnat National (França)DQuevilly Rouen1:2Villefranche30/01/2026 15:30 · Championnat National (França)ECaen0:0Quevilly Rouen23/01/2026 15:30 · Championnat National (França)Dados de 31/10 18:00
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesA coleta está programada para mais perto do início da partida
Próximos jogos
23/11/202616:45 vs SochauxStade Auguste BonalForaLigue 2 (França)05/12/202610:00 vs Red StarStade Marcel TributCasaLigue 2 (França)11/12/202616:00 vs LavalStade Francis Le BasserForaLigue 2 (França)02/01/202716:00 vs BoulogneStade Marcel TributCasaLigue 2 (França)15/01/202716:00 vs Dijon—ForaLigue 2 (França)22/01/202716:00 vs NantesStade Marcel TributCasaLigue 2 (França)
Não há próximos jogos no calendário disponível
Informações do jogo · Jogos relacionados
Dunkerque e Quevilly Rouen se enfrentam pela Copa da França em 14 nov 2026 10:00 UTC-03 no Stade Marcel Tribut.
Dunkerque tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Quevilly Rouen tem 1 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 4 jogos.
Dunkerque · Jogo anterior: Dunkerque vs Guingamp (6 nov) · Próximo jogo: Sochaux vs Dunkerque (23 nov)
Quevilly Rouen · Jogo anterior: Oissel vs Quevilly Rouen (15 nov)
Outros jogos da Copa da França no dia
- Dijon vs US Orléans
- Saint-Philbert vs La Roche
- Kellermann vs Metz
- Versailles vs Rodez
- Chateaubriant vs Horizon Patho
- Tourcoing vs Reims
- Balagne vs Montpellier
- St. Renan vs Laval
- Le Puy-en-Velay vs Diables Noirs
- Vesoul vs Fleury 91
Jogos da Copa da França nesta semana
- Firminy vs Annecy
- La Neuvillette vs Valenciennes
- Lourdes vs Pau FC
- Saint-Pauloise vs Tamponnaise
- Tefana vs Thionville
- Tinteniac vs Concarneau
- Tatinghem vs Racing CFF
- Boulay vs Sochaux
- Rhone-Crussol vs Frejus Saint Raphael
- Fontenay vs Clermont
Publicações recentes
- FC Copenhagen x Iberia 1999: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Monaco x Nordsjaelland: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sparta Prague x Bournemouth: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Sociedad x Lyon: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- AC Milan x Ferencvaros: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Trabzonspor x Freiburg: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lincoln Red Imps x Hajduk Split: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- KuPS x Gent: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen x Omonia: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Crystal Palace x Hoffenheim: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Crvena zvezda x Inter Escaldes: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- RSC Anderlecht x Salzburg: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Midtjylland x Ajax: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- Atalanta x Kairat Almaty: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
- SOOP SOOPers W x Expressway Co W: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Los Angeles Clippers vs Miami Heat
- Sacramento Kings vs Los Angeles Lakers
- Cairns Taipans vs Illawarra Hawks
- SOOP SOOPers W vs Expressway Co W
- T. Paul vs Q. Halys
- Mobis Phoebus vs Seoul Thunders
- Singapura vs Adelaide United
- Kitchee vs Phnom Penh Crown
- Machida vs Shanghai Shenhua
- Samsung Blue Fangs vs Hyundai Skywalkers
- B. Shelton vs A. Rinderknech
- Kuching City FC vs Gangwon
- Svay Rieng vs Tampines
- Pathum United vs Tai Po
- L. Musetti vs L. van Assche
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.