Idioma

Baltimore Orioles vs Milwaukee Brewers

Detalhes da partida
Baltimore OriolesCasa
0 : 3Placar final
Milwaukee BrewersFora
Partida encerrada · Vitória do visitante
Resultado Confirmado · Odds apenas para referência

Escalações · Desfalques

Ordem de rebatedores confirmada
Ordem de rebatedores confirmada Fonte: MLB · Titulares 9
#Pos.JogadorAVGHRRBI
1LFDylan Beavers.228944
21BPete Alonso.26743113
3SSGunnar Henderson.2252459
43BCoby Mayo.2282463
5DHSamuel Basallo.2221854
62BJeremiah Jackson.2171045
7CFColton Cowser.2261340
8RFLeody Taveras.219856
9CYohel Pozo.25017
Esta temporada
Arremessadores titularesBrandon Young
Ordem de rebatedores confirmada Fonte: MLB · Titulares 9
#Pos.JogadorAVGHRRBI
1LFJackson Chourio.2912575
22BBrice Turang.26821100
3CWilliam Contreras.2701894
41BJake Bauers.2662686
53BJoey Ortiz.270947
6DHChristian Yelich.2351259
7SSCooper Pratt.281334
8CFGarrett Mitchell.2621165
9RFSal Frelick.230440
Esta temporada
Arremessadores titularesJacob MisiorowskiDestro
Desfalques confirmados · Dúvidas
Baltimore Orioles
Dados ainda não recebidos
Milwaukee BrewersDesfalque 4 · Dúvida 0 · Lista de lesionados da MLB
Angel ZerpaLista de lesionados de 60 dias · Tensão no antebraço esquerdo
Brandon WoodruffLista de lesionados de 60 dias · Inflamação no ombro direito
Brian FitzpatrickLista de lesionados de 60 dias · Lesão no cotovelo esquerdo
Quinn PriesterLista de lesionados de 60 dias · Síndrome do desfiladeiro torácico direito
MLB oficial · Dados de 30/09 21:00

Resultado da partida

Final
Placar final
0 : 3
Resultado
Vitória do visitante Final
Rebatidas 4 : 6Erros 0 : 0
Pontuação por período123456789Total
Baltimore Orioles0000000000
Milwaukee Brewers0101001003
Rebatidas 4-6

Estatísticas dos jogadores · Esta partida

Fonte: MLB
Rebatedores 11 jogadores
JogadorABHHRRBIBBSO
CFC. Cowser420002
3BC. Mayo310010
LFD. Beavers400002
SSG. Henderson300002
2BJ. Jackson400001
RFL. Taveras400000
1BP. Alonso400000
DHS. Basallo300011
CC. Narvaez210000
PHC. Encarnacion-Strand000010
CY. Pozo000000
Arremessadores 4 jogadores
JogadorIPHRERBBKDec
TitularB. Young6.032239D
G. Wolfram1.110011—
C. Sanders1.000012—
F. Bautista0.221112—
Rebatedores 9 jogadores
JogadorABHHRRBIBBSO
2BB. Turang400003
SSC. Pratt320211
DHC. Yelich400003
CFG. Mitchell310011
1BJ. Bauers210020
LFJ. Chourio310011
3BJ. Ortiz400004
CW. Contreras311111
RFS. Frelick300000
Arremessadores 7 jogadores
JogadorIPHRERBBKDec
TitularJ. Misiorowski3.010004—
D. Hall1.200002V
J. Romero1.210001—
T. Megill1.000001SV
A. Senzatela0.210000—
C. Patrick0.200020—
K. Harrison0.110010—

Data provided by MLB Advanced Media, L.P.

Dados de 29/09 00:56

Odds

Últimas odds antes do início

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Últimos 20 jogos

Por equipe · Incl. pré e pós-temporada
Métricas de partidas recentes
Baltimore OriolesDDVVVDDVVD9V 11D
Milwaukee BrewersVVDVVDVVVV13V 7D
Baltimore Orioles
Com base em 20 jogos
Milwaukee Brewers
Com base em 20 jogos
20Jogos20
9V 11DV · D13V 7D
45%Taxa de vitórias65%
4.00Marcados por jogo6.25
4.25Sofridos por jogo5.20
-5Saldo+21
3/20 jogosJogos sem marcar0/20 jogos
7.5Rebatidas válidas por jogo9.6
0.5Erros por jogo0.5
1.9Corridas marcadas no início (entradas 1-3)2.2
1.7Corridas sofridas no início (entradas 1-3)1.9
1.0Corridas marcadas no final (a partir da 7ª entrada)1.6
1.5Corridas sofridas no final (a partir da 7ª entrada)1.9
8.2Média do placar combinado11.4
35%Taxa de jogos decididos por uma corrida35%
Baltimore Orioles
Com base em 9 jogos
Casa somente partidasMilwaukee Brewers
Com base em 8 jogos
9Jogos8
2V 7DV · D6V 2D
22%Taxa de vitórias75%
3.44Marcados por jogo7.62
4.44Sofridos por jogo4.38
-9Saldo+26
3/9 jogosJogos sem marcar0/8 jogos
7.1Rebatidas válidas por jogo10.5
0.7Erros por jogo0.4
1.9Corridas marcadas no início (entradas 1-3)3.5
1.9Corridas sofridas no início (entradas 1-3)0.6
0.4Corridas marcadas no final (a partir da 7ª entrada)1.8
1.6Corridas sofridas no final (a partir da 7ª entrada)2.2
7.9Média do placar combinado12.0
44%Taxa de jogos decididos por uma corrida38%
Baltimore Orioles
Com base em 11 jogos
Fora somente partidasMilwaukee Brewers
Com base em 12 jogos
11Jogos12
7V 4DV · D7V 5D
64%Taxa de vitórias58%
4.45Marcados por jogo5.33
4.09Sofridos por jogo5.75
+4Saldo-5
0/11 jogosJogos sem marcar0/12 jogos
7.9Rebatidas válidas por jogo9.0
0.4Erros por jogo0.5
1.9Corridas marcadas no início (entradas 1-3)1.4
1.5Corridas sofridas no início (entradas 1-3)2.7
1.5Corridas marcadas no final (a partir da 7ª entrada)1.6
1.5Corridas sofridas no final (a partir da 7ª entrada)1.6
8.5Média do placar combinado11.1
27%Taxa de jogos decididos por uma corrida33%
Partidas recentes
Dados de 17/10 18:04

Confrontos diretos

Mesma temporada · 2 partidas
0Baltimore Orioles V
2Milwaukee Brewers V
Registros insuficientes (2 jogos)Média de pontuação combinada
Baltimore Orioles Referência
Marcados : Sofridos
5 : 7
Em casa
0V 2D
Fora de casa
—