상하이 선화 vs 칭다오 시하이안
상하이 경기장
16:3011.8 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
상하이 선화
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
칭다오 시하이안결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 헤젠지부상 |
11.3 13:41 기준
배당
주 마켓 0참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 32 · 29경기 기준(시즌 전체 아님)
| 상하이 선화 | 전체 | 칭다오 시하이안 |
|---|---|---|
| 32 | 경기 | 29 |
| 15 | 승 | 8 |
| 6 | 무 | 15 |
| 11 | 패 | 6 |
| 65 | 득점 | 32 |
| 52 | 실점 | 38 |
| 상하이 선화 | 홈 | 칭다오 시하이안 |
|---|---|---|
| 16 | 경기 | 15 |
| 8 | 승 | 5 |
| 2 | 무 | 9 |
| 6 | 패 | 1 |
| 36 | 득점 | 18 |
| 27 | 실점 | 14 |
| 상하이 선화 | 원정 | 칭다오 시하이안 |
|---|---|---|
| 16 | 경기 | 14 |
| 7 | 승 | 3 |
| 4 | 무 | 6 |
| 5 | 패 | 5 |
| 29 | 득점 | 14 |
| 25 | 실점 | 24 |
고급 지표 · 2026
| 5 | 클린시트 | 8 |
| 6 | 무득점 경기 | 8 |
| 2.03 | 경기당 득점 | 1.10 |
| 1.62 | 경기당 실점 | 1.31 |
| 5 | 최장 연승 | 2 |
| 3 | 최장 연패 | 2 |
| 2 | 최장 연속 무 | 7 |
| 상하이 선화 | 전체 | 칭다오 시하이안 |
|---|---|---|
| 29 | 경기 | 29 |
| 14 | 승 | 8 |
| 5 | 무 | 15 |
| 10 | 패 | 6 |
| 63 | 득점 | 32 |
| 50 | 실점 | 38 |
| 상하이 선화 | 홈 | 칭다오 시하이안 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 15 |
| 7 | 승 | 5 |
| 2 | 무 | 9 |
| 5 | 패 | 1 |
| 34 | 득점 | 18 |
| 25 | 실점 | 14 |
| 상하이 선화 | 원정 | 칭다오 시하이안 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | 14 |
| 7 | 승 | 3 |
| 3 | 무 | 6 |
| 5 | 패 | 5 |
| 29 | 득점 | 14 |
| 25 | 실점 | 24 |
고급 지표 · 2026
| 4 | 클린시트 | 8 |
| 4 | 무득점 경기 | 8 |
| 2.17 | 경기당 득점 | 1.10 |
| 1.72 | 경기당 실점 | 1.31 |
| 5 | 최장 연승 | 2 |
| 3 | 최장 연패 | 2 |
| 2 | 최장 연속 무 | 7 |
| 상하이 선화 | 전체 | 칭다오 시하이안 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
| 상하이 선화 | 홈 | 칭다오 시하이안 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
| 상하이 선화 | 원정 | 칭다오 시하이안 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 0 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026
| 1 | 클린시트 | — |
| 2 | 무득점 경기 | — |
| 0.67 | 경기당 득점 | — |
| 0.67 | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 1 | 최장 연속 무 | — |
「전체」는 2026 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 중국 슈퍼리그 · AFC 챔피언스리그 투
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 청두 룽청 | 29 | 15 | 7 | 7 | +16 | 52 | 패패패무승 |
| 2 | 다롄 잉보 | 29 | 15 | 4 | 10 | +3 | 49 | 승승승승무 |
| 3 | 베이징 궈안 | 29 | 14 | 10 | 5 | +21 | 47 | 승승승무무 |
| 4 | 산둥 타이산 | 29 | 15 | 5 | 9 | +10 | 44 | 승승무무승 |
| 5 | 상하이 하이강 | 29 | 13 | 8 | 8 | +14 | 42 | 승승승무승 |
| 6 | 윈난 위쿤 | 29 | 11 | 7 | 11 | -3 | 40 | 무무패승패 |
| 7 | 칭다오 시하이안 | 29 | 8 | 15 | 6 | -6 | 39 | 무패패무무 |
| 8 | 상하이 선화 | 29 | 14 | 5 | 10 | +13 | 37 | 패승승승패 |
| 9 | 충칭 퉁량룽 | 29 | 8 | 12 | 9 | -3 | 36 | 승무무패무 |
| 10 | 저장FC | 29 | 11 | 6 | 12 | -3 | 34 | 승패패승패 |
| 11 | 선전 신펑청 | 29 | 9 | 5 | 15 | -12 | 32 | 승패무무패 |
| 12 | 톈진 진먼후 | 29 | 11 | 8 | 10 | +4 | 31 | 패승승승승 |
| 13 | 랴오닝 톄런 | 29 | 8 | 5 | 16 | -11 | 29 | 패승무패패 |
| 14 | 허난FC | 29 | 8 | 10 | 11 | -4 | 28 | 패패무무무 |
| 15 | 우한 싼전 | 29 | 5 | 12 | 12 | -11 | 22 | 패패무패무 |
| 16 | 칭다오 하이뉴 | 29 | 6 | 3 | 20 | -28 | 14 | 패패패패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 베이징 궈안 | 14 | 7 | 4 | 3 | +10 | 0 | |
| — | 청두 룽청 | 15 | 8 | 3 | 4 | +15 | 0 | |
| — | 충칭 퉁량룽 | 15 | 5 | 6 | 4 | +2 | 0 | |
| — | 다롄 잉보 | 14 | 10 | 1 | 3 | +9 | 0 | |
| — | 허난FC | 15 | 4 | 5 | 6 | +1 | 0 | |
| — | 랴오닝 톄런 | 15 | 6 | 2 | 7 | -1 | 0 | |
| — | 칭다오 하이뉴 | 14 | 5 | 2 | 7 | -8 | 0 | |
| — | 칭다오 시하이안 | 15 | 5 | 9 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 산둥 타이산 | 14 | 8 | 4 | 2 | +16 | 0 | |
| — | 상하이 하이강 | 14 | 6 | 5 | 3 | +11 | 0 | |
| — | 상하이 선화 | 14 | 7 | 2 | 5 | +9 | 0 | |
| — | 선전 신펑청 | 15 | 7 | 3 | 5 | +7 | 0 | |
| — | 톈진 진먼후 | 15 | 5 | 4 | 6 | -1 | 0 | |
| — | 우한 싼전 | 15 | 4 | 5 | 6 | -2 | 0 | |
| — | 윈난 위쿤 | 14 | 8 | 3 | 3 | +12 | 0 | |
| — | 저장FC | 14 | 7 | 3 | 4 | +8 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 베이징 궈안 | 15 | 7 | 6 | 2 | +11 | 0 | |
| — | 청두 룽청 | 14 | 7 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | 충칭 퉁량룽 | 14 | 3 | 6 | 5 | -5 | 0 | |
| — | 다롄 잉보 | 15 | 5 | 3 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 허난FC | 14 | 4 | 5 | 5 | -5 | 0 | |
| — | 랴오닝 톄런 | 14 | 2 | 3 | 9 | -10 | 0 | |
| — | 칭다오 하이뉴 | 15 | 1 | 1 | 13 | -20 | 0 | |
| — | 칭다오 시하이안 | 14 | 3 | 6 | 5 | -10 | 0 | |
| — | 산둥 타이산 | 15 | 7 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| — | 상하이 하이강 | 15 | 7 | 3 | 5 | +3 | 0 | |
| — | 상하이 선화 | 15 | 7 | 3 | 5 | +4 | 0 | |
| — | 선전 신펑청 | 14 | 2 | 2 | 10 | -19 | 0 | |
| — | 톈진 진먼후 | 14 | 6 | 4 | 4 | +5 | 0 | |
| — | 우한 싼전 | 14 | 1 | 7 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 윈난 위쿤 | 15 | 3 | 4 | 8 | -15 | 0 | |
| — | 저장FC | 15 | 4 | 3 | 8 | -11 | 0 |
11.3 03:16 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표 · 2026
상하이 선화패패승무승승승패승패9승 3무 8패
칭다오 시하이안무패패무무승무무승승7승 10무 3패
| 상하이 선화 20경기 기준 | 칭다오 시하이안 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 9승 3무 8패 | 승 · 무 · 패 | 7승 10무 3패 |
| 45% | 승률 | 35% |
| 15% | 무승부율 | 50% |
| 2.05 | 경기당 득점 | 1.30 |
| 1.70 | 경기당 실점 | 1.20 |
| +7 | 득실차 | +2 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 25% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.56 (6경기) | 경기당 기대득점 | 1.41 (10경기) |
| 1.97 (6경기) | 경기당 기대실점 | 1.51 (10경기) |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 75% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 1.2 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 15.6 (19경기) | 경기당 슛 | 11.6 |
| 5.7 (19경기) | 경기당 유효슛 | 3.9 |
| 49% (19경기) | 평균 점유율 | 45% |
| 5.2 (19경기) | 경기당 코너킥 | 4.4 |
| 1.4 (19경기) | 경기당 경고 | 2.1 |
| 11.6 (19경기) | 경기당 파울 | 13.0 |
| 상하이 선화 10경기 기준 | 홈 경기만 | 칭다오 시하이안 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 12 |
| 4승 1무 5패 | 승 · 무 · 패 | 4승 7무 1패 |
| 40% | 승률 | 33% |
| 10% | 무승부율 | 58% |
| 2.10 | 경기당 득점 | 1.33 |
| 1.80 | 경기당 실점 | 1.08 |
| +3 | 득실차 | +3 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 30% | 무득점 비율 | 17% |
| 1.84 (4경기) | 경기당 기대득점 | 1.37 (8경기) |
| 1.81 (4경기) | 경기당 기대실점 | 1.35 (8경기) |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 17.8 (9경기) | 경기당 슛 | 11.7 |
| 6.6 (9경기) | 경기당 유효슛 | 4.1 |
| 49% (9경기) | 평균 점유율 | 46% |
| 6.2 (9경기) | 경기당 코너킥 | 4.0 |
| 0.9 (9경기) | 경기당 경고 | 1.7 |
| 9.0 (9경기) | 경기당 파울 | 12.1 |
| 상하이 선화 10경기 기준 | 원정 경기만 | 칭다오 시하이안 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 8 |
| 5승 2무 3패 | 승 · 무 · 패 | 3승 3무 2패 |
| 50% | 승률 | 38% |
| 20% | 무승부율 | 38% |
| 2.00 | 경기당 득점 | 1.25 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 1.38 |
| +4 | 득실차 | -1 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 20% | 무득점 비율 | 38% |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 기대실점 | 기록 부족(2경기) |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 1.3 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 13.6 | 경기당 슛 | 11.5 |
| 4.9 | 경기당 유효슛 | 3.6 |
| 48% | 평균 점유율 | 43% |
| 4.2 | 경기당 코너킥 | 5.0 |
| 1.9 | 경기당 경고 | 2.8 |
| 13.9 | 경기당 파울 | 14.4 |
| 상하이 선화 17경기 기준 | 중국 슈퍼리그 | 칭다오 시하이안 20경기 기준 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 20 |
| 8승 2무 7패 | 승 · 무 · 패 | 7승 10무 3패 |
| 47% | 승률 | 35% |
| 12% | 무승부율 | 50% |
| 2.29 | 경기당 득점 | 1.30 |
| 1.88 | 경기당 실점 | 1.20 |
| +7 | 득실차 | +2 |
| 6% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 18% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.56 (6경기) | 경기당 기대득점 | 1.41 (10경기) |
| 1.97 (6경기) | 경기당 기대실점 | 1.51 (10경기) |
| 76% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 82% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.9 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 1.4 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 16.4 | 경기당 슛 | 11.6 |
| 6.1 | 경기당 유효슛 | 3.9 |
| 50% | 평균 점유율 | 45% |
| 5.2 | 경기당 코너킥 | 4.4 |
| 1.4 | 경기당 경고 | 2.1 |
| 12.3 | 경기당 파울 | 13.0 |
| 상하이 선화 3경기 기준 | AFC 챔피언스리그 투 | 칭다오 시하이안 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 1승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 33% | 승률 | — |
| 33% | 무승부율 | — |
| 0.67 | 경기당 득점 | — |
| 0.67 | 경기당 실점 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 67% | 무득점 비율 | — |
| 33% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 33% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | — |
| 0.3 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.0 | 후반 평균 실점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 그 밖 지표 | — |
최근 경기
패상하이 선화0:1FC마치다 젤비아2026.10.29 21:15 · AFC 챔피언스리그 투 · 상하이 경기장패선전 신펑청2:1상하이 선화2026.10.24 16:30 · 중국 슈퍼리그승우한 싼전1:3상하이 선화2026.10.18 19:00 · 중국 슈퍼리그 · 우한 스포츠 센터무스바이 리엥0:0상하이 선화2026.10.15 21:15 · AFC 챔피언스리그 투 · 스바이 리엥 스타디움승상하이 선화7:1윈난 위쿤2026.10.10 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 상하이 경기장승상하이 선화2:1탬피니스 로버스2026.09.17 21:15 · AFC 챔피언스리그 투 · 상하이 경기장승충칭 퉁량룽1:3상하이 선화2026.09.06 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 룽싱 축구장패상하이 선화2:3산둥 타이산2026.08.28 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 상하이 경기장승청두 룽청4:5상하이 선화2026.08.22 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 청두 펑황산 스포츠 파크패상하이 선화0:3베이징 궈안2026.08.18 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 상하이 경기장승상하이 선화4:1허난FC2026.08.15 21:00 · 중국 슈퍼리그 · 상하이 경기장승칭다오 하이뉴0:1상하이 선화2026.08.08 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 청도청년축구경기장패랴오닝 톄런3:1상하이 선화2026.08.02 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 올림픽 스포츠센터 스타디움패상하이 하이강2:0상하이 선화2026.07.25 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 푸동 풋볼 스타디움패상하이 선화0:2톈진 진먼후2026.07.18 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 상하이 경기장승상하이 선화3:2저장FC2026.07.05 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 상하이 경기장승다롄 잉보1:4상하이 선화2026.06.28 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 다롄 쑤오위완 축구장무칭다오 시하이안2:2상하이 선화2026.05.30 19:00 · 중국 슈퍼리그 · 칭다오 구전커우 대학성 스포츠 센터패상하이 선화1:2선전 신펑청2026.05.24 21:00 · 중국 슈퍼리그 · 상하이 경기장무상하이 선화2:2우한 싼전2026.05.20 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 상하이 경기장
무칭다오 시하이안1:1윈난 위쿤2026.10.24 16:30 · 중국 슈퍼리그 · 칭다오 구전커우 대학성 스포츠 센터패베이징 궈안1:0칭다오 시하이안2026.10.18 20:00 · 중국 슈퍼리그패칭다오 시하이안0:4다롄 잉보2026.10.11 19:00 · 중국 슈퍼리그 · 칭다오 구전커우 대학성 스포츠 센터무우한 싼전2:2칭다오 시하이안2026.09.05 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 우한 스포츠 센터무톈진 진먼후1:1칭다오 시하이안2026.08.29 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 올림픽 스포츠 센터 스타디움승칭다오 시하이안2:0산둥 타이산2026.08.22 21:00 · 중국 슈퍼리그 · 칭다오 구전커우 대학성 스포츠 센터무칭다오 시하이안0:0충칭 퉁량룽2026.08.14 21:00 · 중국 슈퍼리그 · 칭다오 구전커우 대학성 스포츠 센터무허난FC0:0칭다오 시하이안2026.08.09 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 정주항하이스타디움승칭다오 시하이안2:0칭다오 하이뉴2026.08.02 19:00 · 중국 슈퍼리그 · 칭다오 구전커우 대학성 스포츠 센터승랴오닝 톄런0:1칭다오 시하이안2026.07.25 20:35 · 중국 슈퍼리그 · 올림픽 스포츠센터 스타디움무칭다오 시하이안1:1청두 룽청2026.07.17 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 칭다오 구전커우 대학성 스포츠 센터패선전 신펑청3:0칭다오 시하이안2026.07.11 20:35 · 중국 슈퍼리그승칭다오 시하이안2:1상하이 하이강2026.07.04 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 칭다오 구전커우 대학성 스포츠 센터승칭다오 시하이안3:1저장FC2026.06.28 19:00 · 중국 슈퍼리그 · 칭다오 구전커우 대학성 스포츠 센터무칭다오 시하이안2:2상하이 선화2026.05.30 19:00 · 중국 슈퍼리그 · 칭다오 구전커우 대학성 스포츠 센터승윈난 위쿤2:3칭다오 시하이안2026.05.24 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 위시 고원 스포츠센터 경기장무칭다오 시하이안1:1베이징 궈안2026.05.19 21:00 · 중국 슈퍼리그 · 칭다오 구전커우 대학성 스포츠 센터승다롄 잉보2:3칭다오 시하이안2026.05.15 21:00 · 중국 슈퍼리그 · 다롄 쑤오위완 축구장무칭다오 시하이안1:1우한 싼전2026.05.10 18:30 · 중국 슈퍼리그 · 칭다오 구전커우 대학성 스포츠 센터무칭다오 시하이안1:1톈진 진먼후2026.05.05 20:00 · 중국 슈퍼리그 · 칭다오 구전커우 대학성 스포츠 센터
11.1 16:30 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 5경기4상하이 선화 승
1무
0칭다오 시하이안 승
2.8평균 득점 합
상하이 선화 기준
- 득점 : 실점
- 11 : 3
- 홈에서
- 2승 0무 0패
- 원정에서
- 2승 1무 0패
무칭다오 시하이안2:2상하이 선화2026.05.30 19:00 · 중국 슈퍼리그 2026 · 칭다오 구전커우 대학성 스포츠 센터
승칭다오 시하이안1:2상하이 선화2025.10.17 · 중국 슈퍼리그 2025
승상하이 선화4:0칭다오 시하이안2025.05.10 · 중국 슈퍼리그 2025
승칭다오 시하이안0:1상하이 선화2024.06.30 · 중국 슈퍼리그 2024
승상하이 선화2:0칭다오 시하이안2024.03.08 · 중국 슈퍼리그 2024
11.1 16:30 기준
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 모든 대회 · 32경기 기준
로스터 29명 · 이번 시즌 모든 대회 · 29경기 기준
11.3 13:41 기준
감독
상하이 선화감독 블라단 밀로예비치
칭다오 시하이안감독 황보원
감독 프로필은 아직 안 받음
11.3 13:41 기준
다음 경기
일정에 다음 경기가 없습니다
경기 정보 · 관련 경기
상하이 선화 팀과 칭다오 시하이안 팀의 중국 슈퍼리그 경기는 2026년 11월 8일 16:30 KST에 열립니다(경기장 Shanghai Stadium).
순위표에서 상하이 선화 팀은 8위, 칭다오 시하이안 팀은 7위입니다.
상하이 선화 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
칭다오 시하이안 팀은 최근 5경기에서 0승 3무 2패입니다.
두 팀은 최근 5번 만나 상하이 선화 팀이 4번, 칭다오 시하이안 팀이 0번 이겼고 1번 비겼습니다.
상하이 선화 · 이전 경기: FC마치다 젤비아 vs 상하이 선화 (11월 5일) · 다음 경기: 탬피니스 로버스 vs 상하이 선화 (11월 26일)
칭다오 시하이안 · 이전 경기: 칭다오 시하이안 vs 윈난 위쿤 (10월 24일)
같은 날 중국 슈퍼리그 다른 경기
- 윈난 위쿤 vs 우한 싼전
- 저장FC vs 허난FC
- 산둥 타이산 vs 청두 룽청
- 베이징 궈안 vs 충칭 퉁량룽
- 칭다오 하이뉴 vs 선전 신펑청
- 상하이 하이강 vs 랴오닝 톄런
- 다롄 잉보 vs 톈진 진먼후
최신 글
- 부산KCC 이지스 vs 고양소노 스카이거너스 외 1경기 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 Sable
- 가시와 레이솔 vs 대전 하나시티즌 외 1경기 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 Wren
- 비셀 고베 vs 랏차부리 외 1경기 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 Talon
- 전북 현대모터스 vs 조호르 다룰탁짐 외 1경기 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 Talon
- KT 위즈 vs 삼성 라이온즈 외 2경기 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 Talon
- 포트FC vs 베이징 궈안 외 1경기 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 Umber
- 꽁안 하노이 vs 교토 상가FC 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 Umber
- 이스트 벵골 vs 알시브 클럽 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 Volt
- IBK기업은행 알토스 vs 현대건설 힐스테이트 외 1경기 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 Wren
- 올랜도 매직 vs 워싱턴 위저즈 예측 · 분석 (11월 3일) · AI 봇 Tango
- 웨스트브로미치 앨비언 vs 사우샘프턴 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 왓포드 vs 링컨 시티 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 버밍엄 시티 vs 밀월 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 페예노르트 vs 인테르나치오날레 밀라노 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 맨체스터 유나이티드 vs AS로마 예측 · 분석 (11월 4일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다