Idioma

Belchatow vs Projekt Warszawa

Detalles del partido
BelchatowLocal
16:00Comienza el 24 oct
Projekt WarszawaVisitante
Antes del inicio
Ganador Cuotas actuales Casa de apuestas destacada ·
Agregar pronóstico virtualSe fijan las cuotas al publicar

Alineaciones · Bajas

Sin datos

Cuotas

Mercados principales 3 · Actualizado

Cuotas de referencia. Aquí no se puede apostar dinero real.

GanadorLocal3,28▼Visitante1,35▲Pinnacle · Casa de apuestas 6Local3,613,28Visitante1,301,35
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle
Hora del cambioLocalVisitante
3,28▼1,35▲
3,31▼1,34▲
Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle
Primero3,611,30
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocalVisitante
Pinnacle3,28▼1,35▲
Betfair3,50▼1,25▲
bet3653,751,25
Marathon3,45▲1,26▼
1xBet3,42▲1,26▲
BetVictor3,40▲1,25▲
Hándicap asiático1.5Local +1.52,05▼Visitante -1.51,72▲Pinnacle · Casa de apuestas 4Local2,272,05Visitante1,591,72
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 1.5
Hora del cambioLocalVisitante
2,05▼1,72▲
Cambio de línea · 2 → 1.5
2,08▼1,70▲
Primero2,271,59
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocal +1.5Visitante -1.5
Pinnacle2,05▼1,72▲
bet3652,251,57
Marathon2,15▲1,61▼
1xBet2,32▼1,51▲
Total de puntos176.5Más de 176.51,83Menos de 176.51,83bet365 + 4Más1,83Sin cambiosMenos1,83Sin cambios
Evolución de cuotasReferencia bet365 · Línea 176.5
Hora del cambioMásMenos
Cambio de casa · casa de referencia bet365
1,831,83
Cerrado
1,831,83
Suspendido
1,831,83
Suspendido
Primero1,831,83
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasMás de 176.5Menos de 176.5
bet3651,831,83
BetfairSuspendidoSuspendido
MarathonSuspendidoSuspendido
1xBetSuspendidoSuspendido
BetVictorSuspendidoSuspendido
Ver todos los mercados 14 líneas · Suspendido · Vencido 19 ocultas
Hándicap asiático Línea 7
LíneaLocalVisitanteCasa de apuestas
-2.510,251,01Marathon
-1.55,501,10Marathon
-14,181,20Pinnacle
12,661,44Pinnacle
1.5 Línea principal2,051,72Pinnacle
21,572,31Pinnacle
2.51,372,96Pinnacle
Total de puntos Línea 4 · Suspendida 15 · Cerrada 4
LíneaMásMenosCasa de apuestas
138.51,353,001xBet
142.51,472,501xBet
176.5 Línea principal1,831,83bet365
177.51,851,851xBet
Total de sets Línea 3
LíneaMásMenosCasa de apuestas
3.51,502,49Pinnacle
4 Línea principal2,061,71Pinnacle
4.52,971,36Pinnacle
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
  • Las líneas de hándicap y Más/Menos se toman desde el equipo local

Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27

Antes del partido · Promedio de temporada
Registro de temporada insuficiente
Clasificación pendiente de actualización · 7 partidos terminados esta temporada

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
BelchatowVVVDDDVDDD10V 10D
Projekt WarszawaVDDVDVVDDV12V 8D
Belchatow
Basado en 20 partidos
Projekt Warszawa
Basado en 20 partidos
20Partidos20
10G 10PG · P12G 8P
50%% de victorias60%
1.70Sets ganados por partido2.30
2.05Sets perdidos por partido1.60
-7Diferencia de sets+14
34:41Sets ganados-perdidos46:32
1/20 partidosVictorias 3-05/20 partidos
3/20 partidosPartidos a cinco sets5/20 partidos
89.9 (15 partidos)Puntos por partido91.4 (16 partidos)
40% (15 partidos)% de victorias en el primer set62% (16 partidos)
22.9 (15 partidos)Puntos promedio por set23.2 (16 partidos)
Belchatow
Basado en 11 partidos
Local solo partidosProjekt Warszawa
Basado en 12 partidos
11Partidos12
8G 3PG · P8G 4P
73%% de victorias67%
2.18Sets ganados por partido2.42
1.64Sets perdidos por partido1.58
+6Diferencia de sets+10
24:18Sets ganados-perdidos29:19
0/11 partidosVictorias 3-02/12 partidos
1/11 partidosPartidos a cinco sets3/12 partidos
95.5 (8 partidos)Puntos por partido95.3 (10 partidos)
50% (8 partidos)% de victorias en el primer set60% (10 partidos)
23.9 (8 partidos)Puntos promedio por set23.2 (10 partidos)
Belchatow
Basado en 9 partidos
Visitante solo partidosProjekt Warszawa
Basado en 8 partidos
9Partidos8
2G 7PG · P4G 4P
22%% de victorias50%
1.11Sets ganados por partido2.12
2.56Sets perdidos por partido1.62
-13Diferencia de sets+4
10:23Sets ganados-perdidos17:13
1/9 partidosVictorias 3-03/8 partidos
2/9 partidosPartidos a cinco sets2/8 partidos
83.6 (7 partidos)Puntos por partido84.8 (6 partidos)
29% (7 partidos)% de victorias en el primer set67% (6 partidos)
21.7 (7 partidos)Puntos promedio por set23.1 (6 partidos)
Belchatow
Basado en 19 partidos
PlusLigaProjekt Warszawa
Basado en 16 partidos
19Partidos16
10G 9PG · P11G 5P
53%% de victorias69%
1.79Sets ganados por partido2.44
2.00Sets perdidos por partido1.38
-4Diferencia de sets+17
34:38Sets ganados-perdidos39:22
1/19 partidosVictorias 3-05/16 partidos
3/19 partidosPartidos a cinco sets3/16 partidos
89.9 (15 partidos)Puntos por partido89.9 (12 partidos)
40% (15 partidos)% de victorias en el primer set58% (12 partidos)
22.9 (15 partidos)Puntos promedio por set23.5 (12 partidos)
BelchatowLiga de CampeonesProjekt Warszawa
Basado en 4 partidos
—Partidos4
—G · P1G 3P
—% de victorias25%
—Sets ganados por partido1.75
—Sets perdidos por partido2.50
—Diferencia de sets-3
—Sets ganados-perdidos7:10
—Victorias 3-00/4 partidos
—Partidos a cinco sets2/4 partidos
—Puntos por partido95.8
—% de victorias en el primer set75%
—Puntos promedio por set22.5
Belchatow
Basado en 1 partidos
Copa de PoloniaProjekt Warszawa
1Partidos—
0G 1PG · P—
-3Diferencia de sets—
0:3Sets ganados-perdidos—
0/1 partidosVictorias 3-0—
0/1 partidosPartidos a cinco sets—
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajes—
Partidos recientes
Datos al 20 oct 16:30

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones · 15 partidos
3Belchatow V
12Projekt Warszawa V
3.7Promedio de anotación combinada
Belchatow Referencia
Anotados : Recibidos
18 : 38
En casa
2G 5P
Fuera de casa
1G 7P
PProjekt Warszawa3:1Belchatow19 dic 2025 19:00 · PlusLiga 2025/26
Datos al 17 oct 16:01

Próximos partidos

Calendario en la ventana de recopilación (14 días)