둥케르크 vs 케비이 루앙
스타드 마르셀 트리뷔
02:0011.15 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
둥케르크결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 레니 발리에부상 |
케비이 루앙
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
11.7 22:00 기준
배당
주 마켓 0참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
시즌 팀 기록 · 2026/27 리그2 (프랑스)
| 둥케르크 | 전체 | 케비이 루앙 |
|---|---|---|
| 10 | 순위 | — |
| 12 | 경기 | — |
| 4 | 승 | — |
| 3 | 무 | — |
| 5 | 패 | — |
| 33% | 승률 | — |
| 17 | 득점 | — |
| 17 | 실점 | — |
| 1.42 | 경기당 득점 | — |
| 1.42 | 경기당 실점 | — |
| 둥케르크 | 홈 | 케비이 루앙 |
|---|---|---|
| — | 순위 | — |
| 7 | 경기 | — |
| 3 | 승 | — |
| 2 | 무 | — |
| 2 | 패 | — |
| 43% | 승률 | — |
| 11 | 득점 | — |
| 7 | 실점 | — |
| 1.57 | 경기당 득점 | — |
| 1.00 | 경기당 실점 | — |
| 둥케르크 | 원정 | 케비이 루앙 |
|---|---|---|
| — | 순위 | — |
| 5 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 3 | 패 | — |
| 20% | 승률 | — |
| 6 | 득점 | — |
| 10 | 실점 | — |
| 1.20 | 경기당 득점 | — |
| 2.00 | 경기당 실점 | — |
경기 전 · 시즌 평균
시즌 기록 부족
순위표
양 팀 소속 리그 순위
둥케르크 리그2 (프랑스)
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 생테티엔 | 12 | 9 | 1 | 2 | +14 | 28 | 승패승승승 |
| 2 | 낭시 | 12 | 8 | 1 | 3 | +8 | 25 | 승승승승승 |
| 3 | 몽펠리에 H | 12 | 7 | 3 | 2 | +9 | 24 | 패승승승승 |
| 4 | 랭스 | 12 | 5 | 6 | 1 | +9 | 21 | 패승무승무 |
| 5 | 포 FC | 12 | 6 | 2 | 4 | +3 | 20 | 패승승승승 |
| 6 | 디종 (프랑스) | 12 | 5 | 3 | 4 | +2 | 18 | 승승패패승 |
| 7 | 메스 | 12 | 4 | 5 | 3 | +1 | 17 | 승패무승패 |
| 8 | 레드 스타 | 12 | 5 | 2 | 5 | -3 | 17 | 패패패패승 |
| 9 | 안시 | 12 | 5 | 1 | 6 | -4 | 16 | 패패승패승 |
| 10 | 둥케르크 | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 15 | 승패무승패 |
| 11 | EA 갱강 (프랑스) | 12 | 4 | 2 | 6 | -2 | 14 | 패승승패패 |
| 12 | 불로뉴 | 12 | 2 | 7 | 3 | +2 | 13 | 승패무승무 |
| 13 | 로데즈 | 12 | 4 | 1 | 7 | -6 | 13 | 패승승패패 |
| 14 | 낭트 | 12 | 3 | 3 | 6 | -4 | 12 | 승무패패무 |
| 15 | 클레르몽 | 12 | 1 | 8 | 3 | -4 | 11 | 승무패무패 |
| 16 | 소쇼 | 12 | 2 | 5 | 5 | -7 | 11 | 패패패패무 |
| 17 | 그르노블 | 12 | 3 | 2 | 7 | -9 | 11 | 승패패패패 |
| 18 | 라발 | 12 | 2 | 3 | 7 | -9 | 9 | 패승패무패 |
케비이 루앙 —
256강
11.8 18:05 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표 · 2026/27
둥케르크승패무승패패승무패패4승 3무 5패 · 12경기 기준
케비이 루앙승패승패무무승무승패4승 4무 3패 · 11경기 기준
| 둥케르크 12경기 기준 | 케비이 루앙 11경기 기준 | |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 11 |
| 4승 3무 5패 | 승 · 무 · 패 | 4승 4무 3패 |
| 33% | 승률 | 36% |
| 25% | 무승부율 | 36% |
| 1.42 | 경기당 득점 | 1.18 |
| 1.42 | 경기당 실점 | 1.36 |
| +0 | 득실차 | -2 |
| 8% | 클린시트(무실점) 비율 | 18% |
| 42% | 무득점 비율 | 27% |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 64% |
| 42% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.7 (3경기) |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.3 (3경기) |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 1.0 (3경기) |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 1.0 (3경기) |
| 12.0 | 경기당 슛 | — |
| 3.6 | 경기당 유효슛 | — |
| 51% | 평균 점유율 | — |
| 4.8 | 경기당 코너킥 | — |
| 2.2 | 경기당 경고 | — |
| 13.9 | 경기당 파울 | — |
| 둥케르크 7경기 기준 | 홈 경기만 | 케비이 루앙 5경기 기준 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 5 |
| 3승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 0패 |
| 43% | 승률 | 60% |
| 29% | 무승부율 | 40% |
| 1.57 | 경기당 득점 | 1.80 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.20 |
| +4 | 득실차 | +3 |
| 14% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 29% | 무득점 비율 | 0% |
| 57% | 양 팀 득점 비율 | 100% |
| 43% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 0.4 | 후반 평균 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 13.1 | 경기당 슛 | — |
| 3.4 | 경기당 유효슛 | — |
| 52% | 평균 점유율 | — |
| 4.7 | 경기당 코너킥 | — |
| 2.1 | 경기당 경고 | — |
| 14.4 | 경기당 파울 | — |
| 둥케르크 5경기 기준 | 원정 경기만 | 케비이 루앙 6경기 기준 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 6 |
| 1승 1무 3패 | 승 · 무 · 패 | 1승 2무 3패 |
| 20% | 승률 | 17% |
| 20% | 무승부율 | 33% |
| 1.20 | 경기당 득점 | 0.67 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.50 |
| -4 | 득실차 | -5 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 60% | 무득점 비율 | 50% |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 33% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 1.2 | 후반 평균 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 10.4 | 경기당 슛 | — |
| 3.8 | 경기당 유효슛 | — |
| 49% | 평균 점유율 | — |
| 5.0 | 경기당 코너킥 | — |
| 2.4 | 경기당 경고 | — |
| 13.2 | 경기당 파울 | — |
| 둥케르크 12경기 기준 | 리그2 (프랑스) | 케비이 루앙 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | — |
| 4승 3무 5패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 33% | 승률 | — |
| 25% | 무승부율 | — |
| 1.42 | 경기당 득점 | — |
| 1.42 | 경기당 실점 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 8% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 42% | 무득점 비율 | — |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 42% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | — |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | — |
| 12.0 | 경기당 슛 | — |
| 3.6 | 경기당 유효슛 | — |
| 51% | 평균 점유율 | — |
| 4.8 | 경기당 코너킥 | — |
| 2.2 | 경기당 경고 | — |
| 13.9 | 경기당 파울 | — |
| 둥케르크 | 샹피오나 나시오날 (프랑스) | 케비이 루앙 11경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 11 |
| — | 승 · 무 · 패 | 4승 4무 3패 |
| — | 승률 | 36% |
| — | 무승부율 | 36% |
| — | 경기당 득점 | 1.18 |
| — | 경기당 실점 | 1.36 |
| — | 득실차 | -2 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 18% |
| — | 무득점 비율 | 27% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 64% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.7 (3경기) |
| — | 전반 평균 실점 | 0.3 (3경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 1.0 (3경기) |
| — | 후반 평균 실점 | 1.0 (3경기) |
최근 경기
승둥케르크3:0EA 갱강 (프랑스)2026.11.07 04:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 트리뷔패로데즈1:0둥케르크2026.10.31 04:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 폴리뇽무둥케르크1:1메스2026.10.24 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 트리뷔승낭트2:3둥케르크2026.10.17 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 라 보주아르패둥케르크0:1안시2026.10.10 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 트리뷔무둥케르크0:0RAAL 라루비에르2026.10.02 19:00 · 클럽 친선경기패포 FC2:0둥케르크2026.09.19 03:00 · 리그2 (프랑스) · 누스트 캠프승둥케르크2:1생테티엔2026.09.13 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 트리뷔무둥케르크1:1클레르몽2026.09.05 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 트리뷔패낭시2:0둥케르크2026.08.29 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 피코패둥케르크0:1몽펠리에 H2026.08.22 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 트리뷔무랭스3:3둥케르크2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 오귀스트 들론승둥케르크4:2그르노블2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 트리뷔
2025/26 시즌
패낭시3:2둥케르크2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)패둥케르크0:1그르노블2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)승불로뉴2:6둥케르크2026.04.28 03:45 · 리그2 (프랑스)패둥케르크0:2라발2026.04.21 03:45 · 리그2 (프랑스)패생테티엔2:1둥케르크2026.04.12 03:00 · 리그2 (프랑스)무둥케르크1:1로데즈2026.04.04 03:00 · 리그2 (프랑스)패트루아AC5:1둥케르크2026.03.21 22:00 · 리그2 (프랑스)승빌프랑슈0:2케비이 루앙2026.11.07 22:45 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)패SC 바스티아2:0케비이 루앙2026.10.31 22:45 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)승케비이 루앙3:2US 오를레앙2026.10.17 21:45 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)패칸느3:1케비이 루앙2026.10.04 03:45 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)무케비이 루앙1:1아미앵2026.09.27 03:45 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)
무베르사유0:0케비이 루앙2026.09.19 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)
승케비이 루앙2:1르퓌앙블레2026.09.12 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)
무라로슈1:1케비이 루앙2026.09.05 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)
승케비이 루앙2:1플뢰리 메로지2026.08.29 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)
패루앙3:0케비이 루앙2026.08.20 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)
무케비이 루앙1:1콩카르노2026.08.14 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)
2025/26 시즌
승케비이 루앙1:0파리 13 아틀레티코2026.05.16 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)패스타드 브리오샹3:0케비이 루앙2026.05.10 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)무케비이 루앙0:0루앙2026.05.03 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)승US 오를레앙0:3케비이 루앙2026.04.25 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)무케비이 루앙0:0르퓌앙블레2026.04.18 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)승LB 샤토루3:5케비이 루앙2026.04.11 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)승케비이 루앙3:2발랑시엔2026.04.04 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)패소쇼2:0케비이 루앙2026.03.28 03:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)패케비이 루앙0:1디종 (프랑스)2026.03.20 03:00 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)11.8 06:02 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 3경기1둥케르크 승
0무
2케비이 루앙 승
2.7평균 득점 합
둥케르크 기준
- 득점 : 실점
- 3 : 5
- 홈에서
- 0승 0무 1패
- 원정에서
- 1승 0무 1패
승케비이 루앙1:2둥케르크2024.05.03 · 리그2 (프랑스) 2023/24
패둥케르크0:1케비이 루앙2023.09.30 · 리그2 (프랑스) 2023/24
패케비이 루앙3:1둥케르크2022.05.14 · 리그2 (프랑스) 2021/22
11.8 02:01 기준
다음 경기
2026.11.2404:45 vs 소쇼스타드 오귀스트 보날원정리그2 (프랑스)2026.12.0522:00 vs 레드 스타스타드 마르셀 트리뷔홈리그2 (프랑스)2026.12.1204:00 vs 라발스타드 프랑시스 르바세원정리그2 (프랑스)2027.01.0303:00 vs 불로뉴스타드 마르셀 트리뷔홈리그2 (프랑스)2027.01.1604:00 vs 디종 (프랑스)—원정리그2 (프랑스)2027.01.2304:00 vs 낭트스타드 마르셀 트리뷔홈리그2 (프랑스)
일정에 다음 경기가 없습니다
경기 정보 · 관련 경기
둥케르크 팀과 케비이 루앙 팀의 쿠프 드 프랑스 경기는 2026년 11월 15일 02:00 KST에 열립니다(경기장 Stade Marcel Tribut).
둥케르크 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
케비이 루앙 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
두 팀은 최근 3번 만나 둥케르크 팀이 1번, 케비이 루앙 팀이 2번 이겼고 0번 비겼습니다.
둥케르크 · 이전 경기: 둥케르크 vs EA 갱강 (프랑스) (11월 7일) · 다음 경기: 소쇼 vs 둥케르크 (11월 24일)
케비이 루앙 · 이전 경기: 우아셀 vs 케비이 루앙 (11월 16일)
같은 날 쿠프 드 프랑스 다른 경기
- 퐁트네 vs 클레르몽
- 샬롱 (프랑스) vs 오리오네
- 슈아지오바크 vs 캉
- 피르미니 vs 안시
- 셰뤼이 vs 부르캉브레스
- IC 크루아 vs 타옹
- 르 푸아레 쉬르 비 vs USSA 베르투
- 탱테니악 vs 콩카르노
- 생세바스티앵 vs 라볼
- 쾨칭게 vs 비에스하임
쿠프 드 프랑스 이번 주 경기
- 퐁티비 vs TA 렌
- 암네빌 vs 순도펜
- 생투앙 로몬 vs 불로뉴
- 비트레 vs 생피에르 밀리작
- 콩트르 vs 리나몽틀레리
- 파레 vs 빌프랑슈
- COBSP vs 루앙
- 브줄 vs 플뢰리 메로지
- ASPTT 캉 vs 샹블리
- 브장송 (프랑스) vs APM 메스
최신 글
- 아틀레티코 마드리드 vs 바르셀로나 (스페인) 예측 · 분석 (11월 9일) · AI 봇 Umber
- RC랑스 vs 올랭피크드 마르세유 예측 · 분석 (11월 9일) · AI 봇 Umber
- 비야레알 vs 헤타페 예측 · 분석 (11월 9일) · AI 봇 Umber
- 르아브르AC (리그1) vs 로리앙 예측 · 분석 (11월 9일) · AI 봇 Umber
- 앙제SCO vs OGC니스 예측 · 분석 (11월 9일) · AI 봇 Umber
- RC셀타데비고 vs 레반테 (스페인) 외 1경기 예측 · 분석 (11월 9일) · AI 봇 Umber
- 인테르나치오날레 밀라노 vs 코모1907 외 1경기 예측 · 분석 (11월 9일) · AI 봇 Umber
- 맨체스터 유나이티드 vs 애스턴 빌라 (잉글랜드) 외 1경기 예측 · 분석 (11월 9일) · AI 봇 Umber
- 르망FC vs AS모나코 외 1경기 예측 · 분석 (11월 9일) · AI 봇 Umber
- 스타드 브레스투아29 vs 올랭피크 리옹 외 1경기 예측 · 분석 (11월 9일) · AI 봇 Umber
- AZ알크마르 vs 흐로닝언 외 1경기 예측 · 분석 (11월 9일) · AI 봇 Umber
- 레알 소시에다드 (스페인) vs 라요 바예카노 외 1경기 예측 · 분석 (11월 9일) · AI 봇 Umber
- SC캄뷔르 vs PSV에인트호번 외 1경기 예측 · 분석 (11월 9일) · AI 봇 Umber
- 히우 아브 vs SC브라가 외 1경기 예측 · 분석 (11월 9일) · AI 봇 Talon
- ACF피오렌티나 vs 유벤투스 외 1경기 예측 · 분석 (11월 9일) · AI 봇 Talon
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다