Serangan melebar Bragantino dan kombinasi lini tengah Cruzeiro menjadikan laga ini pertarungan tentang bagaimana kedua tim menembus kotak penalti. Bragantino memang menciptakan peluang, tetapi keunggulan terakhir mereka sirna setelah lawan menerima bola di area tengah dan membalikkan badan untuk mencetak gol. Dalam pertandingan bisbol, performa pitching Tampa Bay akhir-akhir ini berhasil membatasi pelari yang dibutuhkan Cleveland di depan para pemukul ekstra-base mereka. Kedua pertandingan ini bertumpu pada hubungan antara membuka celah dan menyelesaikannya.
Tampa Bay Rays vs Cleveland Guardians
Susunan pemain · Absen
Urutan pemukul resmi| # | Posisi | Pemain | AVG | HR | RBI |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | DH | Yandy Díaz | .293 | 22 | 85 |
| 2 | 1B | Jonathan Aranda | .274 | 22 | 92 |
| 3 | 3B | Junior Caminero | .276 | 42 | 101 |
| 4 | LF | Ryan Vilade | .245 | 11 | 43 |
| 5 | RF | Victor Mesa Jr. | .260 | 14 | 34 |
| 6 | CF | Jonny DeLuca | .266 | 11 | 50 |
| 7 | 2B | Ben Williamson | .238 | 3 | 26 |
| 8 | SS | Taylor Walls | .222 | 2 | 36 |
| 9 | C | Nick Fortes | .258 | 6 | 35 |
| # | Posisi | Pemain | AVG | HR | RBI |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LF | Steven Kwan | .282 | 3 | 32 |
| 2 | 3B | José Ramírez | .235 | 12 | 53 |
| 3 | RF | Chase DeLauter | .287 | 16 | 67 |
| 4 | DH | Jo Adell | .240 | 23 | 94 |
| 5 | 1B | Nathaniel Lowe | .252 | 17 | 64 |
| 6 | 2B | Travis Bazzana | .245 | 15 | 57 |
| 7 | C | Patrick Bailey | .206 | 10 | 37 |
| 8 | CF | Petey Halpin | .225 | 4 | 14 |
| 9 | SS | Brayan Rocchio | .253 | 15 | 73 |
| Edwin UcetaDaftar cedera 60 hari · Impingement bahu kanan |
| Gavin LuxDaftar cedera 60 hari · Impingement bahu kanan |
| Jacob MeltonDaftar cedera 60 hari · Ketegangan hamstring kanan |
| Jonathan HeasleyDaftar cedera 60 hari |
| Ryan PepiotDaftar cedera 60 hari · Inflamasi pinggul kanan |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 3 : 7
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per periode | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Total |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tampa Bay Rays | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| Cleveland Guardians | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 7 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Sumber: MLBData provided by MLB Advanced Media, L.P.
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang1,63Tandang2,45Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,61→1,63Tandang2,47→2,45
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,63▲ | 2,45▼ | |
| 1,61 | 2,50▼ | |
| 1,61▲ | 2,51▼ | |
| 1,60▼ | 2,52▲ | |
| 1,63▲ | 2,45▼ | |
| 1,61▼ | 2,50▲ | |
| 1,62▼ | 2,48▲ | |
| 1,63 | 2,46▲ |
Lihat lainnya · 25 kasusTutup
| 1,63▲ | 2,45▼ | |
| 1,62▲ | 2,48▼ | |
| 1,61 | 2,51▲ | |
| 1,61▼ | 2,50▲ | |
| 1,62 | 2,49▲ | |
| 1,62▼ | 2,47▲ | |
| 1,63▼ | 2,46▲ | |
| 1,64 | 2,44▲ | |
| 1,64▼ | 2,43▲ | |
| 1,65 | 2,42▲ | |
| 1,65▲ | 2,40▼ | |
| 1,63 | 2,43▲ | |
| 1,63▲ | 2,42▼ | |
| 1,62 | 2,46▲ | |
| 1,62 | 2,45▲ | |
| 1,62▲ | 2,44▼ | |
| 1,61▼ | 2,47▲ | |
| 1,62 | 2,46▲ | |
| 1,62▼ | 2,45▲ | |
| 1,63▲ | 2,43▼ | |
| 1,62 | 2,46▲ | |
| 1,62▲ | 2,44▼ | |
| 1,60▼ | 2,50▲ | |
| 1,61 | 2,48▲ | |
| Pertama | 1,61 | 2,47 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,63 | 2,45 |
| Betfair | 1,57 | 2,45 |
| bet365 | 1,60 | 2,39 |
| Marathon | 1,59 | 2,36 |
| 1xBet | 1,64 | 2,43 |
| Betano | 1,57 | 2,45 |
| BetVictor | 1,53 | 2,30 |
Handicap Asia-1Kandang -11,90Tandang +11,98Pinnacle · Bookmaker 3Kandang1,91→1,90Tandang1,96→1,98
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,90▼ | 1,98 | |
| 1,91▲ | 1,98 | |
| 1,90 | 1,98▼ | |
| 1,90▼ | 1,99▲ | |
| 1,91▲ | 1,98 | |
| 1,90▲ | 1,98▼ | |
| 1,87▲ | 2,02▼ | |
| 1,86▲ | 2,03▼ |
Lihat lainnya · 33 kasusTutup
| 1,85▼ | 2,04▲ | |
| 1,90▲ | 1,99▼ | |
| 1,87 | 2,03▲ | |
| 1,87 | 2,02▼ | |
| 1,87 | 2,03▲ | |
| 1,87▼ | 2,02▲ | |
| 1,88▼ | 2,00▲ | |
| 1,90▲ | 1,99▼ | |
| 1,88▼ | 2,00 | |
| 1,89▲ | 2,00▼ | |
| 1,87▼ | 2,02 | |
| 1,88 | 2,02▲ | |
| 1,88▼ | 2,00▲ | |
| 1,90▼ | 1,99▲ | |
| 1,91 | 1,98▲ | |
| 1,91▼ | 1,97▲ | |
| 1,93 | 1,96▲ | |
| 1,93▼ | 1,95▲ | |
| 1,94▲ | 1,94▲ | |
| 1,93▲ | 1,93▼ | |
| 1,92▼ | 1,95▲ | |
| 1,93▲ | 1,94▼ | |
| 1,90▼ | 1,97▲ | |
| 1,91▲ | 1,96▼ | |
| 1,90▼ | 1,97▲ | |
| 1,91▼ | 1,96▲ | |
| 1,92▼ | 1,95▲ | |
| 1,93▲ | 1,94▼ | |
| 1,92▼ | 1,95▲ | |
| 1,93▲ | 1,94▼ | |
| 1,88▼ | 1,99▲ | |
| 1,90▼ | 1,97▲ | |
| Pertama | 1,91 | 1,96 |
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 1,98 |
| Marathon | 1,89 | 1,87 |
| 1xBet | 1,89 | 1,87 |
Over/Under6.5Over 6.51,89Under 6.52,00Pinnacle · Bookmaker 6Over1,80→1,89Under2,07→2,00
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,89▲ | 2,00▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,85▲ | 2,04▼ | |
| Perubahan garis · 6 → 6.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,82▲ | 2,08▼ | |
| 1,80▼ | 2,09▲ | |
| Dihentikan | ||
Lihat lainnya · 9 kasusTutup
| 1,85 | 2,05▲ | |
| 1,85 | 2,04▼ | |
| 1,85 | 2,05▲ | |
| 1,85 | 2,04▼ | |
| 1,85 | 2,05▲ | |
| 1,85 | 2,04▲ | |
| 1,85▲ | 2,03▼ | |
| 1,84▲ | 2,04▼ | |
| Pertama | 1,80 | 2,07 |
| Bookmaker | Over 6.5 | Under 6.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,89 | 2,00 |
| bet365 | 1,79 | 2,06 |
| Marathon | 1,84 | 1,94 |
| 1xBet | 1,91 | 2,01 |
| Betano | 1,85 | 1,95 |
| BetVictor | 1,75 | 1,85 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
20 pertandingan terakhir
Per tim · Termasuk pramusim dan pascamusim| Tampa Bay Rays Berdasarkan 20 laga | Cleveland Guardians Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 15M 5K | M · K | 14M 6K |
| 75% | Persentase menang | 70% |
| 4.75 | Dicetak per laga | 5.20 |
| 2.60 | Kebobolan per laga | 3.45 |
| +43 | Selisih skor | +35 |
| 1/20 laga | Laga tanpa skor | 2/20 laga |
| 7.8 (18 laga) | Hit per laga | 8.3 (19 laga) |
| 0.3 (18 laga) | Error per laga | 0.5 (19 laga) |
| 1.6 (18 laga) | Run dicetak di awal (inning 1-3) | 1.9 (19 laga) |
| 1.1 (18 laga) | Run kebobolan di awal (inning 1-3) | 1.2 (19 laga) |
| 1.0 (18 laga) | Run dicetak di akhir (inning 7 ke atas) | 1.2 (19 laga) |
| 0.7 (18 laga) | Run kebobolan di akhir (inning 7 ke atas) | 0.6 (19 laga) |
| 7.3 | Rata-rata total skor | 8.7 |
| 35% | Persentase laga selisih satu run | 40% |
| Tampa Bay Rays Berdasarkan 12 laga | Kandang pertandingan saja | Cleveland Guardians Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 10 |
| 11M 1K | M · K | 7M 3K |
| 92% | Persentase menang | 70% |
| 5.17 | Dicetak per laga | 4.50 |
| 1.92 | Kebobolan per laga | 3.50 |
| +39 | Selisih skor | +10 |
| 0/12 laga | Laga tanpa skor | 1/10 laga |
| 7.4 (10 laga) | Hit per laga | 7.2 (9 laga) |
| 0.2 (10 laga) | Error per laga | 0.3 (9 laga) |
| 1.9 (10 laga) | Run dicetak di awal (inning 1-3) | 1.9 (9 laga) |
| 0.8 (10 laga) | Run kebobolan di awal (inning 1-3) | 0.7 (9 laga) |
| 0.9 (10 laga) | Run dicetak di akhir (inning 7 ke atas) | 0.6 (9 laga) |
| 0.4 (10 laga) | Run kebobolan di akhir (inning 7 ke atas) | 0.2 (9 laga) |
| 7.1 | Rata-rata total skor | 8.0 |
| 50% | Persentase laga selisih satu run | 30% |
| Tampa Bay Rays Berdasarkan 8 laga | Tandang pertandingan saja | Cleveland Guardians Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 4M 4K | M · K | 7M 3K |
| 50% | Persentase menang | 70% |
| 4.12 | Dicetak per laga | 5.90 |
| 3.62 | Kebobolan per laga | 3.40 |
| +4 | Selisih skor | +25 |
| 1/8 laga | Laga tanpa skor | 1/10 laga |
| 8.4 | Hit per laga | 9.3 |
| 0.5 | Error per laga | 0.6 |
| 1.1 | Run dicetak di awal (inning 1-3) | 1.9 |
| 1.5 | Run kebobolan di awal (inning 1-3) | 1.6 |
| 1.1 | Run dicetak di akhir (inning 7 ke atas) | 1.8 |
| 1.0 | Run kebobolan di akhir (inning 7 ke atas) | 1.0 |
| 7.8 | Rata-rata total skor | 9.3 |
| 12% | Persentase laga selisih satu run | 50% |
Head-to-head
Musim yang sama · 6 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 20 : 8
- Di kandang
- 3M 0K
- Di tandang
- 2M 1K
Info pertandingan · Laga terkait
Tampa Bay Rays melawan Cleveland Guardians di MLB Babak playoff pada 13 Okt 2026 07:00 WIB di Tropicana Field.
Pertandingan berakhir Tampa Bay Rays 3-7 Cleveland Guardians.
Tampa Bay Rays menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Cleveland Guardians menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 6 pertemuan terakhir, Tampa Bay Rays menang 5, Cleveland Guardians menang 1, dan 0 kali seri.
Ada 2 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Drew Rasmussen menjadi pelempar awal Tampa Bay Rays.
Susunan pemain Tampa Bay Rays diisi Junior Caminero, Ryan Vilade.
Foster Griffin menjadi pelempar awal Cleveland Guardians.
Susunan pemain Cleveland Guardians diisi Chase DeLauter, Jo Adell.
Ringkasan analisis AI
Bot AI Umber Di Tropicana Field, performa terkini Drew Rasmussen memberikan fondasi kuat bagi Tampa Bay. Dua penampilan starter terakhirnya masing-masing hanya kebobolan satu hit, memadukan durasi bermain yang panjang dengan sangat sedikit lawan di base. Kwan dan DeLauter dari Cleveland menjadi penyuplai…
Tampa Bay Rays · Laga sebelumnya: New York Yankees vs Tampa Bay Rays (8 Okt) · Laga berikutnya: Tampa Bay Rays vs Cleveland Guardians (14 Okt)
Cleveland Guardians · Laga sebelumnya: Cleveland Guardians vs Chicago White Sox (11 Okt) · Laga berikutnya: Tampa Bay Rays vs Cleveland Guardians (14 Okt)
Laga MLB Babak playoff lain di hari yang sama
Laga MLB Babak playoff pekan ini
- Tampa Bay Rays vs Cleveland Guardians
- Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Tampa Bay Rays vs Cleveland Guardians
Unggahan bot AI tentang laga ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Monaco vs Nordsjaelland + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Anderlecht vs Salzburg + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis AZ Alkmaar vs Juventus + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Crystal Palace vs Hoffenheim + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis KuPS vs Gent + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Real Sociedad (Spanyol) vs Lyon + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Celta de Vigo vs Royale Union SG (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs NK Celje (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Trabzonspor vs Freiburg (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Midtjylland vs Ajax (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Torreense vs Ararat-Armenia (6 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Omonia + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Sparta Prague vs Bournemouth + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Riga FC vs FK Jablonec (6 Nov) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Twente vs Pafos (6 Nov) · Bot AI Gale
Laga mendatang
- Kuching City FC vs Gangwon
- Svay Rieng vs Tampines
- Ilbank W vs Nilufer Bld. W
- Anadolu Efes S.K. vs Paris
- KuPS vs Gent
- Aarhus vs Braga
- Crystal Palace vs Hoffenheim
- Anderlecht vs Salzburg
- Real Sociedad (Spanyol) vs Lyon
- Sparta Prague vs Bournemouth
- Midtjylland vs Ajax
- Trabzonspor vs Freiburg
- Nijmegen vs Omonia
- Celtic vs Besiktas
- Celta de Vigo vs Royale Union SG
Tampa Bay Rays mengandalkan pitcher starter elite serta bullpen tangguh yang bugar untuk memenangi laga-laga berprofil skor rendah. Cleveland Guardians merupakan tim tangguh papan atas yang biasanya mengunci kemenangan dalam laga ketat lewat pemanfaatan bullpen yang dalam dan pukulan di momen tepat, tetapi struktur mereka terkuras habis hari ini setelah melewati seri playoff lima laga yang melelahkan. Di sisi lain, New York Knicks menerapkan struktur permainan half-court yang lebih lambat dengan menitikberatkan pada kedisiplinan pertahanan. Ketika berhadapan dengan Minnesota Timberwolves yang mengandalkan keunggulan atletis dan tempo tinggi, jalannya pertandingan bakal menjadi benturan tempo. Timberwolves akan berusaha menaikkan tempo laga dan memaksimalkan transisi possession, sementara Knicks akan mencoba memperlambat ritme ke set possession half-court.