Bahasa

Leyma Coruna vs MoraBanc Andorra

Detail pertandingan
Coliseum da Coruna
Leyma CorunaKandang
00:00Mulai 9 Nov
MoraBanc AndorraTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

18 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 · Rata-rata per pertandingan Liga ACB
Leyma CorunaSemuaMoraBanc Andorra
17Peringkat15
5Laga5
1Menang1
4Kalah4
20%Persentase menang20%
89.40Dicetak per laga85.60
102.00Kebobolan per laga93.60
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Real Madrid5501.000+117
2Tenerife (Esp)541.800+52
3Baskonia532.600+47
4Valencia532.600+39
5Unicaja (Esp)532.600+26
6Breogan532.600+16
7Barcelona532.600+9
8Basket Zaragoza 2002532.600+0
9Bilbao (Esp)532.600-2
10Bàsquet Girona532.600-22
11Obradoiro CAB (Esp)532.600-23
12San Pablo Burgos523.400+14
13Club Joventut Badalona523.400+5
14Murcia (Esp)523.400-30
15MoraBanc Andorra514.200-40
16Forca Lleida514.200-57
17Leyma Coruna514.200-63
18Manresa505.000-88
Per 29 Okt 00:14

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Leyma CorunaKKKMKMMMKM15M 5K
MoraBanc AndorraKMKKKKMKMM6M 14K
Leyma Coruna
Berdasarkan 16 laga
Laga resmiMoraBanc Andorra
Berdasarkan 15 laga
16Laga15
11M 5KM · K5M 10K
69%Persentase menang33%
89.06Dicetak per laga90.80
86.06Kebobolan per laga94.87
+48Selisih skor-61
105Poin terbanyak116
71Poin tersedikit75
20.7 (15 laga)Rata-rata poin kuarter 121.0 (10 laga)
22.2 (15 laga)Rata-rata poin kuarter 220.2 (10 laga)
21.8 (15 laga)Rata-rata poin kuarter 321.3 (10 laga)
21.4 (15 laga)Rata-rata poin kuarter 423.0 (10 laga)
42.9 (15 laga)Rata-rata poin babak pertama41.2 (10 laga)
43.2 (15 laga)Rata-rata poin babak kedua44.3 (10 laga)
175.1Rata-rata total skor185.7
3/15 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/10 laga
34.7 (11 laga)Rebound per laga31.0 (8 laga)
17.8 (11 laga)Asis per laga16.5 (8 laga)
35% (11 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (8 laga)
75% (11 laga)Persentase lemparan bebas83% (8 laga)
44% (11 laga)Persentase field goal44% (8 laga)
56% (11 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (8 laga)
16.2 (4 laga)Turnover per laga15.0 (8 laga)
8.8 (4 laga)Steal per laga7.1 (8 laga)
2.2 (4 laga)Blok per laga2.1 (8 laga)
Leyma Coruna
Berdasarkan 20 laga
MoraBanc Andorra
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
14M 6KM · K6M 14K
70%Persentase menang30%
90.65Dicetak per laga89.30
87.85Kebobolan per laga93.90
+56Selisih skor-92
105Poin terbanyak116
71Poin tersedikit65
20.7 (15 laga)Rata-rata poin kuarter 121.0 (10 laga)
22.2 (15 laga)Rata-rata poin kuarter 220.2 (10 laga)
21.8 (15 laga)Rata-rata poin kuarter 321.3 (10 laga)
21.4 (15 laga)Rata-rata poin kuarter 423.0 (10 laga)
42.9 (15 laga)Rata-rata poin babak pertama41.2 (10 laga)
43.2 (15 laga)Rata-rata poin babak kedua44.3 (10 laga)
178.5Rata-rata total skor183.2
3/15 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/10 laga
34.7 (11 laga)Rebound per laga31.0 (8 laga)
17.8 (11 laga)Asis per laga16.5 (8 laga)
35% (11 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (8 laga)
75% (11 laga)Persentase lemparan bebas83% (8 laga)
44% (11 laga)Persentase field goal44% (8 laga)
56% (11 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (8 laga)
16.2 (4 laga)Turnover per laga15.0 (8 laga)
8.8 (4 laga)Steal per laga7.1 (8 laga)
2.2 (4 laga)Blok per laga2.1 (8 laga)
Leyma Coruna
Berdasarkan 10 laga
Kandang pertandingan sajaMoraBanc Andorra
Berdasarkan 9 laga
10Laga9
9M 1KM · K3M 6K
90%Persentase menang33%
89.30Dicetak per laga94.78
82.40Kebobolan per laga96.56
+69Selisih skor-16
105Poin terbanyak113
71Poin tersedikit74
21.1 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 120.8 (5 laga)
20.1 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 222.0 (5 laga)
23.0 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 324.6 (5 laga)
22.0 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 423.6 (5 laga)
41.3 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama42.8 (5 laga)
45.0 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua48.2 (5 laga)
171.7Rata-rata total skor191.3
1/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/5 laga
36.3 (6 laga)Rebound per laga32.3 (3 laga)
17.5 (6 laga)Asis per laga17.3 (3 laga)
32% (6 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (3 laga)
74% (6 laga)Persentase lemparan bebas85% (3 laga)
42% (6 laga)Persentase field goal45% (3 laga)
53% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (3 laga)
Data belum cukup (1 laga)Turnover per laga13.7 (3 laga)
Data belum cukup (1 laga)Steal per laga7.3 (3 laga)
Data belum cukup (1 laga)Blok per laga2.7 (3 laga)
Leyma Coruna
Berdasarkan 10 laga
Tandang pertandingan sajaMoraBanc Andorra
Berdasarkan 11 laga
10Laga11
5M 5KM · K3M 8K
50%Persentase menang27%
92.00Dicetak per laga84.82
93.30Kebobolan per laga91.73
-13Selisih skor-76
104Poin terbanyak116
81Poin tersedikit65
20.2 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 121.2 (5 laga)
24.0 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 218.4 (5 laga)
20.8 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 318.0 (5 laga)
20.9 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 422.4 (5 laga)
44.2 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama39.6 (5 laga)
41.6 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua40.4 (5 laga)
185.3Rata-rata total skor176.5
2/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
32.8 (5 laga)Rebound per laga30.2 (5 laga)
18.2 (5 laga)Asis per laga16.0 (5 laga)
40% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (5 laga)
77% (5 laga)Persentase lemparan bebas82% (5 laga)
48% (5 laga)Persentase field goal44% (5 laga)
60% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)55% (5 laga)
18.7 (3 laga)Turnover per laga15.8 (5 laga)
9.0 (3 laga)Steal per laga7.0 (5 laga)
1.7 (3 laga)Blok per laga1.8 (5 laga)
Leyma Coruna
Berdasarkan 5 laga
Liga ACBMoraBanc Andorra
Berdasarkan 15 laga
5Laga15
1M 4KM · K5M 10K
20%Persentase menang33%
89.40Dicetak per laga90.80
102.00Kebobolan per laga94.87
-63Selisih skor-61
104Poin terbanyak116
71Poin tersedikit75
19.4Rata-rata poin kuarter 121.0 (10 laga)
22.4Rata-rata poin kuarter 220.2 (10 laga)
24.6Rata-rata poin kuarter 321.3 (10 laga)
20.4Rata-rata poin kuarter 423.0 (10 laga)
41.8Rata-rata poin babak pertama41.2 (10 laga)
45.0Rata-rata poin babak kedua44.3 (10 laga)
191.4Rata-rata total skor185.7
1/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu2/10 laga
30.2 (4 laga)Rebound per laga31.0 (8 laga)
17.8 (4 laga)Asis per laga16.5 (8 laga)
30% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (8 laga)
74% (4 laga)Persentase lemparan bebas83% (8 laga)
46% (4 laga)Persentase field goal44% (8 laga)
56% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)56% (8 laga)
16.2 (4 laga)Turnover per laga15.0 (8 laga)
8.8 (4 laga)Steal per laga7.1 (8 laga)
2.2 (4 laga)Blok per laga2.1 (8 laga)
Leyma Coruna
Berdasarkan 11 laga
Primera FEBMoraBanc Andorra
11Laga—
10M 1KM · K—
91%Persentase menang—
88.91Dicetak per laga—
78.82Kebobolan per laga—
+111Selisih skor—
105Poin terbanyak—
81Poin tersedikit—
21.3 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 1—
22.1 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 2—
20.4 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 3—
21.9 (10 laga)Rata-rata poin kuarter 4—
43.4 (10 laga)Rata-rata poin babak pertama—
42.3 (10 laga)Rata-rata poin babak kedua—
167.7Rata-rata total skor—
2/10 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
37.3 (7 laga)Rebound per laga—
17.9 (7 laga)Asis per laga—
39% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka—
76% (7 laga)Persentase lemparan bebas—
44% (7 laga)Persentase field goal—
56% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
Leyma Coruna
Berdasarkan 4 laga
Persahabatan AntarklubMoraBanc Andorra
Berdasarkan 5 laga
4Laga5
3M 1KM · K1M 4K
75%Persentase menang20%
97.00Dicetak per laga84.80
95.00Kebobolan per laga91.00
+8Selisih skor-31
104Poin terbanyak105
89Poin tersedikit65
192.0Rata-rata total skor175.8
Pertandingan terkini
Per 26 Okt 00:01

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Pengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan