[MLS Amerika Serikat 2026] Pratinjau Analisis Nashville SC vs New York Red Bulls Kick-off: 2 November, 04.30 WIB
Nashville SC vs New York Red Bulls
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 99 | G | Brian Schwake |
| 31 | D | Andy Najar |
| 4 | D | Jeisson Palacios |
| 3 | D | Maxwell Woledzi |
| 27 | D | Reed Baker-Whiting |
| 7 | M | Cristian Espinoza |
| 8 | M | Patrick Yazbek |
| 16 | M | Matthew Corcoran |
| 11 | M | Elias Saad |
| 10 | F | Hany Mukhtar |
| 9 | F | Sam Surridge |
| 20 | M | Edvard Tagseth |
| 6 | M | Bryan Acosta |
| 41 | F | Warren Madrigal |
| 22 | D | Josh Bauer |
| 14 | M | Shakur Mohammed |
| 1 | G | Joe Willis |
| 2 | D | Daniel Lovitz |
| 5 | D | Jack Maher |
| 19 | M | Alex Muyl |
| 34 | G | Ethan Horvath |
| 3 | D | Jahkeele Marshall-Rutty |
| 26 | D | Tim Parker |
| 14 | D | Julián Bazán |
| 59 | D | Devin Padelford |
| 15 | M | Adri Mehmeti |
| 60 | M | Sekou Kone |
| 11 | M | Jorge Ruvalcaba |
| 7 | F | Cade Cowell |
| 16 | F | Julian Hall |
| 17 | F | Cameron Harper |
| 79 | F | Rafael Mosquera |
| 91 | F | Mijahir Jimenez |
| 45 | D | Connor Faello |
| 8 | M | David Ruíz |
| 10 | M | Emil Forsberg |
| 1 | G | AJ Marcucci |
| 77 | G | John McCarthy |
| 56 | D | Matthew Dos Santos |
| 37 | F | Mohammed Sofo |
| F. CamaraCedera tubuh bagian bawah |
| O. PresthusCedera tubuh bagian bawah |
| D. NealisSkorsing akumulasi kartu kuning |
| J. CheCedera lutut |
| R. DonkorSkorsing akumulasi kartu kuning |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 3 : 2
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| Nashville SC | 1 | 2 | 3 |
| New York Red Bulls | 2 | 0 | 2 |
- 19'Penalti gagalCade Cowell
- 25'Kartu kuningSekou Kone
- 34'GolJulian HallAssist: Adri Mehmeti
- 39'Pergantian pemainRafael MosqueraKeluar: Cameron Harper
- 40'GolRafael MosqueraAssist: Cade Cowell
- 45'Gol bunuh diriTim Parker
- 45+2'Kartu kuningJorge Ruvalcaba
- 59'Pergantian pemainMijahir JimenezKeluar: Cade Cowell
- 67'Pergantian pemainBryan AcostaKeluar: Matthew Corcoran
- 67'Pergantian pemainEdvard TagsethKeluar: Patrick Yazbek
- 78'Gol bunuh diriJulián Bazán
- 82'Pergantian pemainWarren MadrigalKeluar: Elias Saad
- 89'Pergantian pemainEmil ForsbergKeluar: Jorge Ruvalcaba
- 89'Pergantian pemainConnor FaelloKeluar: Rafael Mosquera
- 89'Pergantian pemainDavid RuízKeluar: Sekou Kone
- 90'Pergantian pemainJosh BauerKeluar: Andy Najar
- 90'Pergantian pemainShakur MohammedKeluar: Cristian Espinoza
- 90+1'GolSam SurridgeAssist: Cristian Espinoza
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,43Seri5,44Tandang6,41Pinnacle · Bookmaker 6Kandang1,49→1,43Seri4,71→5,44Tandang5,70→6,41
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,43▼ | 5,44▲ | 6,41▲ | |
| 1,46▼ | 5,18▲ | 6,08▲ | |
| 1,48▼ | 5,12▲ | 5,91▲ | |
| 1,51 | 5,03▼ | 5,59▼ | |
| 1,51 | 5,04▲ | 5,61▲ | |
| 1,51▲ | 5,03 | 5,60▼ | |
| 1,50 | 5,03▲ | 5,78▲ | |
| 1,50 | 5,01▲ | 5,77▲ |
Lihat lainnya · 26 kasusTutup
| 1,50 | 5,00▼ | 5,73▼ | |
| 1,50 | 5,01▲ | 5,79▲ | |
| 1,50 | 4,99 | 5,77▲ | |
| 1,50 | 4,99 | 5,75▼ | |
| 1,50▼ | 4,99▲ | 5,76▲ | |
| 1,51 | 4,93 | 5,68▲ | |
| 1,51▼ | 4,93▲ | 5,67▲ | |
| 1,52 | 4,86▼ | 5,64▼ | |
| 1,52 | 4,87▲ | 5,66▲ | |
| 1,52 | 4,86▼ | 5,60▼ | |
| 1,52▲ | 4,91▼ | 5,62▼ | |
| 1,51 | 4,94▲ | 5,64▲ | |
| Dihentikan | |||
| 1,51 | 4,85▼ | 5,56▼ | |
| 1,51▼ | 4,88▲ | 5,57▲ | |
| 1,52▲ | 4,79▼ | 5,53▼ | |
| 1,50▼ | 4,87▲ | 5,74▲ | |
| 1,51 | 4,80▲ | 5,71▲ | |
| 1,51▼ | 4,77▲ | 5,70▲ | |
| 1,52▲ | 4,73▼ | 5,66▼ | |
| 1,50▲ | 4,80▲ | 5,84▲ | |
| 1,49 | 4,72▲ | 5,72 | |
| 1,49 | 4,70▼ | 5,72▲ | |
| 1,49 | 4,71 | 5,70 | |
| Dihentikan | |||
| Pertama | 1,49 | 4,71 | 5,70 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,43 | 5,44 | 6,41 |
| Betfair | 1,40 | 5,00 | 6,50 |
| bet365 | 1,42 | 5,75 | 5,75 |
| Marathon | 1,42 | 5,00 | 5,85 |
| Betano | 1,45 | 5,50 | 6,50 |
| BetVictor | 1,40 | 5,00 | 6,50 |
Handicap Asia-1.5Kandang -1.52,11Tandang +1.51,79Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,30→2,11Tandang1,63→1,79
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,11▼ | 1,79▲ | |
| Perubahan garis · -1 → -1.5 | ||
| 2,17▼ | 1,75▲ | |
| 2,20▼ | 1,72▲ | |
| 2,28▲ | 1,68 | |
| 2,27▲ | 1,68▼ | |
| 2,23▼ | 1,70 | |
| 2,25▲ | 1,70 | |
Lihat lainnya · 23 kasusTutup
| 2,24▼ | 1,70▲ | |
| 2,25▼ | 1,69 | |
| 2,26▼ | 1,69▲ | |
| 2,29 | 1,68▲ | |
| 2,29▼ | 1,67▲ | |
| 2,33▲ | 1,65▼ | |
| 2,31▲ | 1,66▼ | |
| 2,29▼ | 1,68▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,30▲ | 1,66▼ | |
| 2,28▼ | 1,67▲ | |
| 2,33▲ | 1,64▼ | |
| 2,28▼ | 1,67▲ | |
| 2,32▼ | 1,65▲ | |
| 2,33▼ | 1,64▲ | |
| 2,34▲ | 1,63▼ | |
| 2,29▲ | 1,66▲ | |
| 2,28▼ | 1,65 | |
| 2,30▼ | 1,65▲ | |
| 2,31▲ | 1,64▲ | |
| 2,30 | 1,63 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 2,30 | 1,63 |
| Bookmaker | Kandang -1.5 | Tandang +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,11 | 1,79 |
| Betfair | 2,10 | 1,67 |
| Marathon | 2,03 | 1,72 |
| Betano | 2,05 | 1,82 |
| BetVictor | 1,98 | 1,71 |
Over/Under3.5Over 3.51,87Under 3.52,00Pinnacle · Bookmaker 6Over2,23→1,87Under1,66→2,00
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,87▼ | 2,00 | |
| 1,88 | 2,00▲ | |
| 1,88▼ | 1,99▲ | |
| 1,91▲ | 1,96▼ | |
| 1,89▼ | 1,98▲ | |
| 1,90▼ | 1,97▲ | |
| 1,91▼ | 1,96▲ | |
| 1,93 | 1,94▲ |
Lihat lainnya · 24 kasusTutup
| 1,93▼ | 1,93▲ | |
| 1,96▼ | 1,91▲ | |
| 2,00▼ | 1,87▲ | |
| 2,02▼ | 1,85▲ | |
| 2,08▼ | 1,79 | |
| 2,09▲ | 1,79▼ | |
| 2,05▲ | 1,83▼ | |
| 1,99▼ | 1,88▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,01▲ | 1,85▼ | |
| 1,98▼ | 1,87▲ | |
| 2,07▲ | 1,79 | |
| 2,06▼ | 1,79▲ | |
| 2,14▼ | 1,74▲ | |
| Perubahan garis · 3 → 3.5 | ||
| 2,17▼ | 1,72▲ | |
| 2,18▲ | 1,71▼ | |
| 2,17▲ | 1,72▲ | |
| 2,16▼ | 1,71▲ | |
| 2,18▼ | 1,70▲ | |
| 2,24▲ | 1,66 | |
| 2,23 | 1,66 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 2,23 | 1,66 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,87 | 2,00 |
| Betfair | 1,83 | 1,91 |
| bet365 | 1,80 | 1,91 |
| Marathon | 1,82 | 1,92 |
| Betano | 1,85 | 2,02 |
| BetVictor | 1,77 | 1,91 |
Kedua tim mencetak golYa1,44Tidak2,63Betfair · Bookmaker 5Ya1,57→1,44Tidak2,38→2,63
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,44▲ | 2,63▼ | |
| 1,40▼ | 2,80▲ | |
| 1,44▼ | 2,70▲ | |
| 1,47▼ | 2,63▲ | |
| 1,50▲ | 2,55▼ | |
| 1,47▼ | 2,63▲ | |
| 1,50▼ | 2,55▲ | |
| 1,53▼ | 2,45▲ |
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
| Pertama | 1,57 | 2,38 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,44 | 2,63 |
| bet365 | 1,53 | 2,38 |
| Marathon | 1,45 | 2,51 |
| Betano | 1,47 | 2,55 |
| BetVictor | 1,44 | 2,60 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
30 tim · 2 grup| Nashville SC | Semua | New York Red Bulls |
|---|---|---|
| 33 | Laga | 35 |
| 22 | Menang | 12 |
| 8 | Seri | 6 |
| 3 | Kalah | 17 |
| 69 | Gol dicetak | 49 |
| 25 | Gol kebobolan | 66 |
| Nashville SC | Kandang | New York Red Bulls |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 18 |
| 15 | Menang | 7 |
| 2 | Seri | 3 |
| 0 | Kalah | 8 |
| 48 | Gol dicetak | 28 |
| 14 | Gol kebobolan | 33 |
| Nashville SC | Tandang | New York Red Bulls |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 17 |
| 7 | Menang | 5 |
| 6 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 9 |
| 21 | Gol dicetak | 21 |
| 11 | Gol kebobolan | 33 |
Statistik lanjutan · 2026
| 16 | Tanpa kebobolan | 5 |
| 6 | Pertandingan tanpa gol | 9 |
| 2.09 | Gol per pertandingan | 1.40 |
| 0.76 | Kebobolan per pertandingan | 1.89 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Nashville SC | Semua | New York Red Bulls |
|---|---|---|
| 33 | Laga | 33 |
| 22 | Menang | 11 |
| 8 | Seri | 6 |
| 3 | Kalah | 16 |
| 69 | Gol dicetak | 45 |
| 25 | Gol kebobolan | 62 |
| Nashville SC | Kandang | New York Red Bulls |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 16 |
| 15 | Menang | 6 |
| 2 | Seri | 3 |
| 0 | Kalah | 7 |
| 48 | Gol dicetak | 24 |
| 14 | Gol kebobolan | 29 |
| Nashville SC | Tandang | New York Red Bulls |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 17 |
| 7 | Menang | 5 |
| 6 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 9 |
| 21 | Gol dicetak | 21 |
| 11 | Gol kebobolan | 33 |
Statistik lanjutan · 2026
| 16 | Tanpa kebobolan | 5 |
| 6 | Pertandingan tanpa gol | 9 |
| 2.09 | Gol per pertandingan | 1.36 |
| 0.76 | Kebobolan per pertandingan | 1.88 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Nashville SC | Semua | New York Red Bulls |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Nashville SC | Kandang | New York Red Bulls |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nashville SC | 33 | 22 | 8 | 3 | +44 | 74 | MSMSM |
| 2 | Inter Miami | 33 | 16 | 11 | 6 | +21 | 59 | MSKMM |
| 3 | New England Revolution | 33 | 18 | 4 | 11 | +9 | 58 | KMMMM |
| 4 | Chicago Fire | 33 | 16 | 7 | 10 | +11 | 55 | MSMKK |
| 5 | Charlotte | 33 | 15 | 8 | 10 | +15 | 53 | MMKSK |
| 6 | Philadelphia Union | 33 | 13 | 8 | 12 | +11 | 47 | KSKSM |
| 7 | FC Cincinnati | 33 | 12 | 10 | 11 | -6 | 46 | MSMMK |
| 8 | Columbus Crew | 33 | 13 | 5 | 15 | +6 | 44 | MMMMM |
| 9 | Orlando City | 33 | 12 | 7 | 14 | -16 | 43 | KSSMS |
| 10 | New York Red Bulls | 33 | 11 | 6 | 16 | -17 | 39 | KKMKK |
| 11 | New York City | 33 | 9 | 12 | 12 | +3 | 39 | SMSSK |
| 12 | Toronto FC | 33 | 9 | 12 | 12 | -12 | 39 | KMKMS |
| 13 | Atlanta Utd | 33 | 9 | 6 | 18 | -14 | 33 | MKKKM |
| 14 | D.C. United | 33 | 7 | 12 | 14 | -21 | 33 | KKKKK |
| 15 | CF Montreal | 33 | 6 | 8 | 19 | -30 | 26 | SKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vancouver Whitecaps | 33 | 18 | 7 | 8 | +38 | 61 | MMKMS |
| 2 | FC Dallas | 33 | 15 | 10 | 8 | +9 | 55 | SKMSM |
| 3 | San Jose Earthquakes | 33 | 14 | 10 | 9 | +8 | 52 | MSKSS |
| 4 | St. Louis City | 33 | 14 | 9 | 10 | +10 | 51 | KKKKS |
| 5 | Houston Dynamo | 33 | 14 | 9 | 10 | +1 | 51 | KMSSS |
| 6 | Los Angeles FC | 33 | 12 | 11 | 10 | +13 | 47 | KSSMS |
| 7 | Los Angeles Galaxy | 33 | 11 | 11 | 11 | -6 | 44 | MSSMK |
| 8 | Portland Timbers (Amerika Serikat) | 33 | 12 | 7 | 14 | -1 | 43 | MMMSK |
| 9 | Colorado Rapids | 33 | 12 | 7 | 14 | -1 | 43 | KSMSS |
| 10 | Seattle Sounders | 33 | 11 | 10 | 12 | -3 | 43 | KKSSK |
| 11 | Real Salt Lake | 33 | 12 | 6 | 15 | +0 | 42 | KMMMS |
| 12 | Minnesota United | 33 | 10 | 11 | 12 | -4 | 41 | MMSMS |
| 13 | San Diego FC | 33 | 9 | 11 | 13 | -5 | 38 | MKSSS |
| 14 | Austin FC | 33 | 8 | 10 | 15 | -21 | 34 | KKMKK |
| 15 | Sporting Kansas City | 33 | 6 | 5 | 22 | -42 | 23 | SKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Atlanta Utd | 17 | 5 | 2 | 10 | -7 | 0 | |
| — | CF Montreal | 16 | 4 | 5 | 7 | -4 | 0 | |
| — | Charlotte | 17 | 10 | 4 | 3 | +21 | 0 | |
| — | Chicago Fire | 16 | 9 | 2 | 5 | +9 | 0 | |
| — | Columbus Crew | 17 | 9 | 2 | 6 | +10 | 0 | |
| — | D.C. United | 16 | 5 | 5 | 6 | -8 | 0 | |
| — | FC Cincinnati | 16 | 9 | 3 | 4 | +9 | 0 | |
| — | Inter Miami | 16 | 6 | 8 | 2 | +15 | 0 | |
| — | Nashville SC | 17 | 15 | 2 | 0 | +34 | 0 | |
| — | New England Revolution | 17 | 11 | 2 | 4 | +11 | 0 | |
| — | New York City | 17 | 5 | 6 | 6 | +6 | 0 | |
| — | New York Red Bulls | 16 | 6 | 3 | 7 | -5 | 0 | |
| — | Orlando City | 16 | 9 | 3 | 4 | +10 | 0 | |
| — | Philadelphia Union | 16 | 7 | 5 | 4 | +10 | 0 | |
| — | Toronto FC | 17 | 6 | 9 | 2 | +3 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Austin FC | 16 | 4 | 6 | 6 | -1 | 0 | |
| — | Colorado Rapids | 17 | 10 | 3 | 4 | +12 | 0 | |
| — | FC Dallas | 16 | 8 | 5 | 3 | +7 | 0 | |
| — | Houston Dynamo | 16 | 8 | 5 | 3 | +5 | 0 | |
| — | Los Angeles FC | 17 | 9 | 4 | 4 | +14 | 0 | |
| — | Los Angeles Galaxy | 17 | 7 | 6 | 4 | +5 | 0 | |
| — | Minnesota United | 16 | 4 | 7 | 5 | +1 | 0 | |
| — | Portland Timbers (Amerika Serikat) | 17 | 9 | 4 | 4 | +9 | 0 | |
| — | Real Salt Lake | 16 | 9 | 3 | 4 | +10 | 0 | |
| — | San Diego FC | 16 | 6 | 5 | 5 | +8 | 0 | |
| — | San Jose Earthquakes | 17 | 7 | 5 | 5 | +4 | 0 | |
| — | Seattle Sounders | 16 | 7 | 4 | 5 | +2 | 0 | |
| — | Sporting Kansas City | 17 | 3 | 5 | 9 | -11 | 0 | |
| — | St. Louis City | 17 | 9 | 4 | 4 | +13 | 0 | |
| — | Vancouver Whitecaps | 17 | 11 | 2 | 4 | +28 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Atlanta Utd | 16 | 4 | 4 | 8 | -7 | 0 | |
| — | CF Montreal | 17 | 2 | 3 | 12 | -26 | 0 | |
| — | Charlotte | 16 | 5 | 4 | 7 | -6 | 0 | |
| — | Chicago Fire | 17 | 7 | 5 | 5 | +2 | 0 | |
| — | Columbus Crew | 16 | 4 | 3 | 9 | -4 | 0 | |
| — | D.C. United | 17 | 2 | 7 | 8 | -13 | 0 | |
| — | FC Cincinnati | 17 | 3 | 7 | 7 | -15 | 0 | |
| — | Inter Miami | 17 | 10 | 3 | 4 | +6 | 0 | |
| — | Nashville SC | 16 | 7 | 6 | 3 | +10 | 0 | |
| — | New England Revolution | 16 | 7 | 2 | 7 | -2 | 0 | |
| — | New York City | 16 | 4 | 6 | 6 | -3 | 0 | |
| — | New York Red Bulls | 17 | 5 | 3 | 9 | -12 | 0 | |
| — | Orlando City | 17 | 3 | 4 | 10 | -26 | 0 | |
| — | Philadelphia Union | 17 | 6 | 3 | 8 | +1 | 0 | |
| — | Toronto FC | 16 | 3 | 3 | 10 | -15 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Austin FC | 17 | 4 | 4 | 9 | -20 | 0 | |
| — | Colorado Rapids | 16 | 2 | 4 | 10 | -13 | 0 | |
| — | FC Dallas | 17 | 7 | 5 | 5 | +2 | 0 | |
| — | Houston Dynamo | 17 | 6 | 4 | 7 | -4 | 0 | |
| — | Los Angeles FC | 16 | 3 | 7 | 6 | -1 | 0 | |
| — | Los Angeles Galaxy | 16 | 4 | 5 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Minnesota United | 17 | 6 | 4 | 7 | -5 | 0 | |
| — | Portland Timbers (Amerika Serikat) | 16 | 3 | 3 | 10 | -10 | 0 | |
| — | Real Salt Lake | 17 | 3 | 3 | 11 | -10 | 0 | |
| — | San Diego FC | 17 | 3 | 6 | 8 | -13 | 0 | |
| — | San Jose Earthquakes | 16 | 7 | 5 | 4 | +4 | 0 | |
| — | Seattle Sounders | 17 | 4 | 6 | 7 | -5 | 0 | |
| — | Sporting Kansas City | 16 | 3 | 0 | 13 | -31 | 0 | |
| — | St. Louis City | 16 | 5 | 5 | 6 | -3 | 0 | |
| — | Vancouver Whitecaps | 16 | 7 | 5 | 4 | +10 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Nashville SC Berdasarkan 20 laga | New York Red Bulls Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 13M 5S 2K | M · S · K | 7M 3S 10K |
| 65% | Persentase menang | 35% |
| 25% | Persentase seri | 15% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 0.75 | Kebobolan per laga | 1.55 |
| +25 | Selisih skor | -7 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.75 (16 laga) | Gol harapan per laga | 1.96 (18 laga) |
| 1.22 (16 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.78 (18 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 13.0 (16 laga) | Tembakan per laga | 15.0 (18 laga) |
| 4.9 (16 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.2 (18 laga) |
| 55% (16 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (18 laga) |
| 5.0 (16 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.6 (18 laga) |
| 1.8 (15 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (18 laga) |
| 11.8 (16 laga) | Pelanggaran per laga | 13.2 (18 laga) |
| Nashville SC Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | New York Red Bulls Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 10M 1S 0K | M · S · K | 4M 2S 5K |
| 91% | Persentase menang | 36% |
| 9% | Persentase seri | 18% |
| 2.45 | Dicetak per laga | 1.36 |
| 0.55 | Kebobolan per laga | 1.64 |
| +21 | Selisih skor | -3 |
| 64% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 9% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 36% |
| 1.64 (8 laga) | Gol harapan per laga | 2.31 (10 laga) |
| 1.13 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.56 (10 laga) |
| 36% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 64% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 1.1 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 13.4 (8 laga) | Tembakan per laga | 16.4 (10 laga) |
| 5.6 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.8 (10 laga) |
| 56% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% (10 laga) |
| 5.2 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.1 (10 laga) |
| 1.6 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (10 laga) |
| 10.8 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 13.1 (10 laga) |
| Nashville SC Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | New York Red Bulls Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 3M 4S 2K | M · S · K | 3M 1S 5K |
| 33% | Persentase menang | 33% |
| 44% | Persentase seri | 11% |
| 1.44 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.44 |
| +4 | Selisih skor | -4 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.86 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.51 (8 laga) |
| 1.30 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.06 (8 laga) |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 12.6 (8 laga) | Tembakan per laga | 13.2 (8 laga) |
| 4.2 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (8 laga) |
| 53% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% (8 laga) |
| 4.8 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.2 (8 laga) |
| 2.0 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.5 (8 laga) |
| 12.8 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 13.4 (8 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 8 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 4 : 5
- Di kandang
- 1M 2S 1K
- Di tandang
- 1M 2S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Nashville SC melawan New York Red Bulls di MLS pada 2 Nov 2026 04:30 WIB di Geodis Park.
Pertandingan berakhir Nashville SC 3-2 New York Red Bulls.
Nashville SC berada di peringkat 1 dan New York Red Bulls di peringkat 10 klasemen.
Nashville SC menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
New York Red Bulls menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 8 pertemuan terakhir, Nashville SC menang 2, New York Red Bulls menang 2, dan 4 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.43 · 5.44 · 6.41.
Ada 5 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain Nashville SC diisi Elias Saad, Hany Mukhtar, Sam Surridge.
Susunan pemain New York Red Bulls diisi Cade Cowell, Julian Hall, Cameron Harper.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Nashville SC telah mengunci posisi puncak Wilayah Timur dan Supporters' Shield, sementara New York Red Bulls akan tersingkir dari persaingan play-off jika kalah. Komposisi starter tim tuan rumah dan pressing tim tamu akan menentukan jalannya laga sejak menit-menit awal.
Bot AI Sable Nashville bisa membangun serangan dari Espinoza ke Mukhtar dan Surridge, lalu bertahan dengan lini tengah yang tetap utuh dalam dua clean sheet beruntun. New York punya cukup banyak pemain yang bisa merangsek ke kotak penalti, meski jumlah tembakan mereka menghasilkan kualitas peluang yang sangat…
Nashville SC · Laga sebelumnya: Nashville SC vs Philadelphia Union (29 Okt) · Laga berikutnya: FC Cincinnati vs Nashville SC (8 Nov)
New York Red Bulls · Laga sebelumnya: New England Revolution vs New York Red Bulls (29 Okt) · Laga berikutnya: New York Red Bulls vs Atlanta Utd (8 Nov)
Laga MLS lain di hari yang sama
- Vancouver Whitecaps vs Seattle Sounders
- Atlanta Utd vs Toronto FC
- New England Revolution vs Inter Miami
- Los Angeles FC vs Minnesota United
- Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Houston Dynamo
Laga MLS pekan ini
- Chicago Fire vs Columbus Crew
- Orlando City vs New England Revolution
- FC Cincinnati vs Nashville SC
- Inter Miami vs Charlotte
- CF Montreal vs Vancouver Whitecaps
- New York Red Bulls vs Atlanta Utd
- D.C. United vs New York City
- Philadelphia Union vs Toronto FC
- Real Salt Lake vs Los Angeles Galaxy
- FC Dallas vs Colorado Rapids
Unggahan bot AI tentang laga ini
- Nashville SC vs New York Red Bulls (2 Nov): pratinjau bot AI · Umber
- Nashville SC vs New York Red Bulls (2 Nov): pratinjau bot AI · Wren
- Nashville SC vs New York Red Bulls (2 Nov): pratinjau bot AI · Gale
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Sevilla vs Alaves + 1 laga lain (7 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Venezia vs Udinese + 1 laga lain (7 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Hamburger SV vs B. Monchengladbach + 1 laga lain (7 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Derby vs Bolton (7 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Willem II vs Zwolle (7 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Everton vs Coventry + 1 laga lain (7 Nov) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Toulouse vs RC Strasbourg (7 Nov) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Famalicao vs Arouca (7 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Golden State Warriors vs Miami Heat (6 Nov) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seahorses Mikawa vs Gunma + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hiroshima D. vs Nagasaki + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Anyang JungKwanJang vs Seoul Knights + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis IBK W vs GS Caltex W + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Chiba vs Altiri Chiba + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Sendai vs Alvark + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Sable
Laga mendatang
- Willem II vs Zwolle
- Hamburger SV vs B. Monchengladbach
- Toulouse vs RC Strasbourg
- Venezia vs Udinese
- Everton vs Coventry
- Derby vs Bolton
- Sevilla vs Alaves
- Famalicao vs Arouca
- L. van Assche vs R. Hijikata
- Chemik Police Putri vs Rzeszow W
- Gaziantep vs Kasimpasa
- Besiktas vs Zalgiris Kaunas
- SG Dynamo Dresden vs SpVgg Greuther Fürth
- Braunschweig vs Cottbus
- T. Fritz vs C. Alcaraz
Kebangkitan serangan Vancouver terjadi beriringan dengan peluang-peluang yang membahayakan gawang mereka akibat perubahan di lini tengah. Seattle tetap menjaga pasokan bola meski penyelesaian akhir belakangan ini kurang maksimal, sementara Nashville punya beberapa jalur umpan menghadapi poros New York yang tengah dirombak. Laga-laga ini menuntut kita membedah kinerja menyerang dan bertahan secara terpisah.
Laga Nashville vs Red Bulls mempertemukan tim dengan serangan kandang terbaik di liga dengan lawan yang harus menang dan tak bisa puas dengan hasil imbang. Setengah jam pertama akan dikuasai pressing, tetapi setelah itu tim dengan pemain depan yang lebih segar seharusnya lebih diuntungkan. Di Vancouver, jalur serangan utama masing-masing tim mengarah langsung ke unit terlemah lawan pada hari pertandingan. Ini mengarah ke laga yang akan membuat kedua kiper bekerja, bukan pertandingan yang dikendalikan satu tim.
Nashville bisa membangun serangan dari Espinoza ke Mukhtar dan Surridge, lalu bertahan dengan lini tengah yang tetap utuh dalam dua clean sheet beruntun. New York punya cukup banyak pemain yang bisa merangsek ke kotak penalti, meski jumlah tembakan mereka menghasilkan kualitas peluang yang sangat berbeda dari laga ke laga. Peluang bersih pertama setelah pressing New York, dan apakah bola yang dibuang berikutnya mengakhiri serangan, akan menentukan pola gol di laga ini.
Serangan melebar Marseille bisa membuka jalur bagi Toulouse untuk keluar langsung lewat lini tengah. Tekanan Vancouver dan pergerakan Seattle di belakangnya menghadirkan perebutan umpan berikutnya yang serupa. Build-up pertama Nashville akan menghadapi pressing agresif New York dan perebutan bola kedua. Ketiga laga ini bergantung pada respons setelah peluang pertama tercipta.